Светская жизнь и шоубизнес
почему так ненавидят сергея зверева? нормальный чел, только немного грамурный
Выглядит как пидорас и ведёт себя, как старая блядь!
он скорей немного придурок! да и ненависти нет! есть сожаление - что ТАКОЕ может существовать в нашем мире
Очень прикольное и забавное создание.
Про ненависть сильно сказано - завидуют, а потому и обгаживают.
на педика похож -))) поэтому
почему ненавидят. просто смеются, как с клоуна.
Люди не любят, когда кто-то выделяется из общей толпы.
почему все? мне нрав чувак) )
всех звезд обсирает, (стиль, прическу) хоть поржать) )
кароче респект ему!
И что же в нём нормального? ! ПарикНахер!
Одевается, и красится, как кукла. И ведет себя, как девушка. Пусть он и суровым станет, мне все равно на него будет тошнить.
Да какой он нормальный.., если гламурный., значит уже не мужик.. Да и мужиком его трудно назвать.. Губы на выкате, глаза как-будто увидел себя без макияжа., а волосы как пучок кустарника
норм. мне даже нравится с чувством юмора мужчина
Негоже мужику русскому педиком быть!
Будет суров и брутальным тогда и полюбим
Вам такие как раз и нравяться!!! Поэтому мы их зверевых зайцевых моисеевых "голубая луна" ну и т. д. не навидим мягко сказанно!!!)))))
он прикольный я бы сказала
но!
он очень много матерится и имеет прочие вредные привычки.
Я видела как он устроил своему сыну день рождения на 14-летие по телеку, так это аморально.
Пригласил ему взрослых женщин развратно одетых, и самое главное, что сын становится копия отца-очень испорченный ребенок.
так что он часто аморален и отец никакой.
но!