Светская жизнь и шоубизнес

взять хотя бы одну бритнти спирс , так она круче всех роийских певцов вместе взятых ?)))))

50 на 50 запад и нас не надо сравнивать! Но Бритни для меня одно из самых любимых певиц №1

Настюша Чайгуцкая
Лучший ответ
Александра Дорохина красотка пусть что хотят говорят , у нее классная попка , сиськи , а двигается то она как ммммм принцесса )))) не фиг завидовать !
Бритни класс, вот было бы хорошо, если бы она и Майкл Джексон сняли клип, но Майкл к несчастью, уже на небесах.
Бритни не справилась. Так часто бывает с талантливыми девочками, которых слишком рано пихают в шоубиз.
А у нас есть очень талантливые исполнители, даже в поп-музыке.
Вообще, в музыкальном плане Англия впереди всегда.
Америка умеет раскручивать, но мировая известность ещё не значит качество.

Так что Бритни, позволяющая себе выступать под фанеру, мало чем отличается от наших поющих трусов.
Хоть Бритни мне и безразлична, но сравнивать ее с галимой русской попсой - это кощунство.
!ayko Abdykarova
согласна, если вы имеете ввиду разнообразные "поющие трусы" типа "Шпилек"
Ирина Трубина
согласна
Алла Борисовна пёзже!
Асель Абзал
не обобщайте. далеко не всех.
согласен, если под "всех роийских певцов" вы понимаете нашу сегодняшнюю эстраду..
С каких пор она стала певицей?!
Юля Аксенова
Александра Дорохина к твоему сведению принцесса поп музыки
Настюша Чайгуцкая С таких пор как ты начала пешком под стол ходить
Юля Аксенова но почему ты взял в пример именно ее? ведь та же Мадонна добилась гораздо большего успеха и не забыта до сих пор.
Конечно! Для меня Бритни лучшая певица из зарубежных! А наши с ней и рядом не стояли!
По данным RIAA (США), на сентябрь 2010г., Бритни занимает 8-е место, с рейтингом-1,хотя... за что взять...
Marioli Борисова
Бритни, она по крайне мере поет хорошие песни, но наши многие тоже норм поют.
Соглашусь про Майкла (последний ответ) . На ютубе есть видео, где они вместе выступали.
не патриотично как то... Я Бритни вообще никем не считаю....
Katerina Chernysh
Настюша Чайгуцкая А кем она тогда тебя считает? Тебя кто то знает?
наша попса отстой халтура обман, так что бритни это неплохо
Ainur Kuanysheva
Альмира Ксембекова Если Вы говорите о поп-музыке, то не совсем так. У нас есть чудесные ребята, вот, к примеру) http://www.youtube.com/watch?v=gDXXTjIr8kk
да, особенно жопа как всех вместе взятых то точно
Александра Дорохина нормальная такая попка ))))
Александра Дорохина хорошего человека должно быть много