Светская жизнь и шоубизнес

Какая у вас любимая песня Аврил Лавин?

А по моему прикольная девка. Мне нравится "Girlfriend".
Крісті Кера
Лучший ответ
Нравится как она на самокате катается в своём клипе, только название клипа не помню.
My happy Ending,Alice
Фу стрём! её еще кто то слушает...
*kamilka *
Елена Беднякова Скоро выйдет новый альбом и её опять начнут слушать
When you gone
Nobody's home
My happy ending
Раньше ее постоянно слушала) ) Сейчас меньше, но пара песен есть в телефоне =))
When You're Gone
Don't Tell Me
Sk8ter Boy
when u're gone
When you gone Музыка от моды не зависит, и песни в которых есть чувства всегда популярны
скоро выйдет новый альбом вот и послушаем :)
la
laura_laura_mis
Абсолютно никакая.... Ее слушать вообще невозможно..
мне она не нрав
Gulnabat Gul
Мне она не нрава и её песни тож.
Олеся Демешко
да она уже не в моде!!!!
Vera Stepanova
Елена Беднякова Скоро выйдет новый альбом и её нвчнут опять слушать
Яна Митрахович ...музыка не может быть "не в моде", бл*...
Iroda Ilkhomjonovna о господи модница нашлась!!!сама то наверно ранеток слушаешь
Му World,Nobody's home.
а насчет моды.. вы придуки?
слушать то, что модно-глупость. то, Что нравится, берет за душу, но немного старше стопудов хуже, чем "поющие трусы" и тимати с бибером.
B.e. ))
Хех, мне нравится Girlfriend ;) Хоть и старая, но под нее козно выплясывали на футбольном поле в моем любимом кинчике--)) Еще Hot и Innocence.
Iroda Ilkhomjonovna скажи в каком фильме плиииз
My happy Ending
... а Хтой то? ..=)
да не знаю я!
мне нравится girlfriend and When you gone
Она когда молодая была, вот это Аврил настоящая.
Если из старого то Hot.
Из нового Alice))))
А мне nobody hone и whe you gone.)))) Слушать нужно не то что в моде, а то, что нравится))))
Antonina Martins