Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, знаменитости читают письма\открытки, присланные их поклонниками?

=))))) хочу написать чуваку) думаю стоит ли =D
Читают, но в основном пока ещё не известные группы. а известным приходит столько писем, что они просто физически не могут их прочитать.. тем более ответить.
вот моя мама писала в детстве письмо кинорежисёру, и ведь ответил! не сразу, а через 3 мес.
Инга Летута
Лучший ответ
Может быть, но далеко не все тратят на это время))))
Я думаю да- иначе какая ж это знаменитость без фанатов и поклонников? И откуда бы тогда столько идей родилось в их голове?

Знаменитость без поклонников как чай без заварки, кофе без кофеина, вещи без хозяйки, день без света, ночь без луны.

Пишите, если хочется. Я думаю так.
электронные некоторые точно читают. . а иногда и отвечают. . ;)
Olga L.
Эльвирочка Насибулина у меня есть только обычный адрес, не электронный) жаль
напишите вы ничего не потеряйте
Оля Полукеева
Эльвирочка Насибулина я портеряю веру в добрых людей и 50 р.))))))
А вы бы читали миллионы писем? Я думаю нет)
а что за чувак если не секрет?)
*)
***анна*** )))
Эльвирочка Насибулина Бенджамин Барнс
зачастую читают не они, а их помолщники
Юля Блохина
Думаю нет.
вряд ли читают, но написать стоит для самоудовлетворения!
Эльвирочка Насибулина откуда взяться самоудовлетворению если ты знаешь что письмо окажется в мусорном баке
Не скажу за всех, но за некоторых сказать могу что читают и даже иногда отвечают ! (Информация так сказать из первых уст )
Эльвирочка Насибулина из чьих если не секрет
читают. кто хочет. многие рок группы например читают. а вот киану ривз сам сказал ему не писать, потому что он не читает эти письма, так как тратит свободное время на семью
думаю нет, просто лень читать одно и тоже
не все, они берут те что попадутся
Anfisa Abramova