Светская жизнь и шоубизнес
Кадетова за что убили? я плачу,,,за что господи зависть?
для того что бы дом 2 исчез с телеэкранов, нужно не что бы мы с вами что-то меняли, мы - телезрители, а что бы просто перестали показывать передачу, а так как переставать показывать её ну никак не хотят организаторы, то появился ещё один вариант - надо что бы не было участников этого проекта, а как это сделать? все туда прут буд-то мёдом намазано, вот и появился вариант повлиять на сознание людей "в ад идущих" - идёшь на проект - будешь убит. я думаю это единственный действующий вариант. Я не против людей, Я против бредовых проектов ...ну хочешь сплетен - иди сядь на лавочку возле дома
да из ревности! его же друг гей
А русских пацанов в Чечне-за что?
а кто это?
Это тот который с Борделя-2?Не было бы шоу клали бы на него. У меня висяки висят-например Винаградов Андрей, 1992 г/р ушел из дома в 2004 году и не вернулся. В 2009 возбужденно уд по признакам ст. 105-1 убийство. Может ЭТО имя слышала-тела то нет.. Так что может и живой.
Нет, естественный отбор:)
ну нашелся тот кто не любит дом 2, его поведение было не очень хорошим, вот кому то не поравилось, мы живем в сране где говна много которое тебя каждый день хочет съесть, вот он крайним и оказался
всем срать.
жалко так.. такой молодой... зависть скорее всего...
простите кого убили? это из дома-2 что ли?
Блин мне тоже не по себе, такой мальчишка суперский был!!!! Упокой его душу Господи....
конченные
Так жаль! Молодой парень! Помоги Господи его родителям пережить это горе!