Светская жизнь и шоубизнес
где похоронят Андрюшу Кадетова????
Похороны Андрея Кадетова состоятся 28 декабря в 12.00. По неподтвержденной пока информации Андрея похоронят на Богословском кладбище. Информация пока не подтверждается по той причине, что родственники Андрея не хотят, чтобы на похоронах присутствовали его поклонники, которых и так будет слишком много. На церемонию похорон приедет съемочная группа канала ТНТ и некоторые участники телепроекта. ХОЧУ ХОТЯ БЫ ЦВЕТЫ ПОДНЕСТИ (ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПОХОРОН)

царство ему небесное.... соболезную....
после дома 2 дорога одна.
Похоронят на кладбище, например
жалко его...
Ребят, я в шоке!! ! Вообще не верится ((( Ужас какой-то!!!!
очень больно... уже 3 дня нахожусь просто в шоке от этой новости.... жестокие люди!!!!
мои соболезнования родным и близким. Андрей был веселым, энергичным парнем. Жизнь Андрея оборвалась, но у него есть продолжитель рода. Пусть Андрей земля тебе будет пухом, царствие тебе небесное.
ПОКОЙСЯ С МИРОМ !!!
жалко парня за что его могли убить не понимаю, до последнего не могли поверить в это, 10 ножевных ронений ужас это как надо не навидеть человека что бы так поступить, какая то уродина гуляет на свободе а молодой парнишка нюхает землю, тот кто это сделал надо уничтожить заживо. АНДРЮША ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА!!!
Я лишь присоединяюсь и выражаю соболезнование родителям Андрея Не дай бог никому хоронить своих детей Андрей был яркой личностью К нему тянулись люди После Дома-2 его он стал узнаваем Его образ вызывал разные эмоции и хорошие и плохие но не безразличие Поэтому сегодня когда его нет многие телезрители я говорю от их лица скорбят и соболезнуют Мне очень жаль этого мальчика молодого красивого тапантливого который не раскрылся до конца Так рапорядился господь он забрал его молодым! Царство ему небесное !
очень жалко парня. пусть земля ему будет пухом.
Андрюшенька, милый мальчик, пусть Земля тебе будет пухом. Ты слишком много терпел в этой жизни, много всего прощал. Плачу, нам всем тебя будет не хватать!!! Соболезнования родителям!
Соболезную родным и близким.... Крепитесь.
Царствие тебе небесное, пусть земля тебе будет пухом.... =(
соболезную (((((((красивый, молодой парень.... ему бы жить и жить.... я надеюсь, что та тварь, которая это сдалал ответит сполна за причененное горя родителям и тем кто его любил... пусть земля тебе будет пухом
помним любим скорбим!!!
Душа болит. Как страшно за наших детей. Андрюшеньке житьижить надо было. Я приношу соболезнования его родным и близким .Ятоже потеряла дочь ей было 18лет. Андрей, мы всегда будем тебя помнить))))))))
Самые искренние соболезнования родным и близким Андрея. Очень болит душа по твоей утрате, ты был очень хорошим человеком, любим, скорбим. вечная память...
Если это случилось, значит так было угодно Богу, ему хорошие люди там видимо нужнее чем нам здесь. Люди очень жестоки по отношению друг к другу, мы сами себя истребляем, уничтожаем вокруг себя все доброе и хорошее, топчем чужие чувства, и плюем на доброе отношение до тех пор, пока не случится непоправимое, как гибель одного из нас. А многих и это не останавливает. Скоро наши кладбища будут заполнены телами молодых, едва начавших жить людей. Люди, будте терпимы друг к другу, не выказывайте окружающим свою агрессию, не бойтесь дарить улыбки и доброту своим родным и окружающим людям, и тогда не замучает вас сожаление и совесть, когда уйдет из жизни близкий или не очень человек, и тогда никто не упрекнет вас в том, что в последние мгновенья жизни человека вы вылили в его сторону грязь, а отмыть ее увы не успели, и уже не попросить прощения, и никогда не загладить свое вину. Люди, будте терпимее, дарите добро, и оно обязательно вернется. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ АНДРЕЙ, ДА УПОКОЙ ГОСПОДЬ ТВОЮ ДУШУ!
вечная тебе память Андрей....
Ты ушёл из жизни внезапно,
Но в душе ОСТАЛСЯ НАВСЕГДА!
Сердце разрывается на части, очень жалко парня, такой молодой красивый, жизнерадостный, очень жаль что такие люди так рано покидают этот мир ((( . Пусть земля будет пухом!! ! Мы будем помнить тебя! А тех кто это сделал бог обязательно накажет, не они дали ему жизнь, и они не в праве был отнимать его у него!!!
Плачу. Скорблю по этому милому мальчику . Соболезную родным . Память о тебе останется во многих сердцах телезрителей. Земля тебе пухом. Царствие тебе небесного.
очень жалко! до сих пор не вериться!!!! мы тебя не когда не забудем.... помним! скорбим!
До сих пор в голове не укладывается смерть Андрея, пусть земля ему будет пухом
Очень жалко)))) ) Кто бы мог подумать, что такое может произойти.... Хорошие люди уходят из жизни, а нелюди остаются!!!! Мы никогда тебя не забудем, дорогой наш!!!!
Что за мразь его убила, гореть в аду! Андрюшка мы тебя будем помнить, ты навсегда останешься в наших сердцах, Царствие тебе небесное. Любим, Помним, Скорбим.
Страшно то, что это не была пьяная драка или на подобие этого, Андрюха просто гулял с собакой! В такие моменты понимаешь, как близка смерть! Царствие небесное!
Бедный Андрюшенька ((....Ведь он такой ещё молодой был, у него такие красивые глазки.... да и сам он красивый красивый!!!! Очень жаль его!!!. Помним, Скорбим и Любим!!
Милый, безобидный мальчик!!! И такая смерть-несправедливо!! !
Помним, любим, скорбим!!! Ты будешь жить, пока тебя будут помнить поклонники!! !
Земля тебе пухом!!!
ты будешь всегда в наших сердцах.
Всю ночь ревела. Очень жаль очень. Вечная память тебе. Пусть земля будет пухом=(
************************************************************************************************
соболезную.
Будем помнить... Скорбим... Вечная память...
Очень жалко Андрея! Ничего плохого мальчик не сделал! За что так его жестоко?? ? Смотрю Дом 2 каждый день, но не фанатка, но так жалко Андрюшку, аж жуть.. . Соболезную родственникам, держитесь!
Очень жалко парня, совсем молодой и вот такая смерть. Вечная память! (
Состояние, потеря близкого человека . Вечная память . Балаково скорбит .
Андрюша! Очень жалко, за что, сволочи его убили, кому он что делал плохого, бог их накажет, покойся с миром и царство тебе небесного!!!!
да (
бедный.. .
любим, помним, скорбим (
соболезнуем родителям... Андрюша был совсем есчё молодой
бедный.. .
любим, помним, скорбим (
ты всегдда ббудеш в наших вердцах.... ((
скорбим (
Сейчас главное, чтобы нашли ту тварь, которая лишила жизни безобидного мальчишку, лишила родителей сына, лишила любимого, лишила отца (у Андрея был маленький ребёнок) , не сделавшего никому ничего плохого.
Если бы можно было его вернуть, но единственное, как мы можем ему помочь - это сходить в церковь и поставить свечку за упокой.
Всегда будем помнить его пронзительный взгляд, милую улыбку, добрую душу.. .
Покойся с миром, Ангел....
Очень жалко Андрюшу, я сама потеряла брата 37 дней назад (ему было 20 лет, тоже убили) , потом Егора из Спартака убили, а теперь и его. За что страдают молодые парни.... Слов нет.. . Соболезную родителям.... Мы сами в таком положени.... Это очень тяжело.... Крепитесь.... Андрюша, вечная память тебе!!!