Светская жизнь и шоубизнес
Вам Майкла жалко? Даже не похоронить человека нормально
Жалко. Его при жизни поливали грязью, и после смерти измучали.
Да!! ! Да, бля, жалко!!!! Сколько еще будем мусолить этот труп?
Жаль. Ведь неплохой был артист, хоть и с причудами.
Жалко, родственники видимо мало еще денег заработали на его смерти...
Очень жалко... Уже сил нет его жалеть...
Да уже просто никто не понимает его родственников. Ждут с моря погоды. Предали бы уже земле Джексона. Хотя, наверно, ему уже всё равно. Теперь он наконец отдохнёт от всей грязи, сволочизма и, так называемых, друзей. Даже нельзя сказать: "Земля тебе пухом, Майкл. " Замучили уже.
А чего, его еще не похоронили? Все песни над гробом орут? Вот уроды...
хрен с ним
жалко у пчёлки, а он сам виноват (если уже говорить об этом) . был нормальным тёмным мальчиком, так не, надо вред себе делать! ну ладно, не мне судить.. . мож причины были, ну там, отец... но всё-таки жалко, непривычно...
да мне его очень жалко...
Да, очень жалко, действительно даже похронить человека нормально не могут.
А откуда вы знаете, может он живой!
Да уж что-то не могут предать земле его . Поди ка Ленина сейчас забальзамируют .
да.... его смерть стала более дорогой, чем его жизнь.... эт неправильно!!
Конечно жалко! У человека не было своей жизни им правили все время, а во всем виноваты деньги. Такой звезды как Майкл Джэксон, больше не будет. Вечная память
жалко....: ( НО що так позно здох :))