Светская жизнь и шоубизнес

Джексона похоронили

"6 августа на кладбище Forest Lawn на Голливудских холмах Лос-Анджелеса были похоронены останки короля поп-музыки Майкла Джексона."Я вот не понял а почему ОСТАНКИ?
Останки это потому что человек, который умер сохраняет свой прежний вид где-то 2-3 дня. Не более. Далее труп начинает разлогаться. И по этому принято говорить "останки" это по научному.
А в случае Майкла у меня даже слов нет...
Ирка Непомнящая
Лучший ответ
Светлана Никитченко Паршивцы корыстные родственички со своими экспертизами, лишь бы признать его невменяемым и оспорить завещание...
То, что от него осталось после всяческих экспертиз!
Я очень рада, что наконец-таки его похоронили, его тело предали земле, жаль, что теперь все потихоньку начнут его забывать (понятное дело, что его будут помнить, он - легенда, но не так остро) , а останки, наверное то, что осталось после экспертиз
Ольга Ельцова
Слава те господи...
ну слава богу, а то я думала ещё месяц будут тянуть, а останки после экспертизы, мне интересно и что они узнали из этих экспертиз?
Наконец-то! А то столько дней мучали
Rest in Paradise...
Ага)) Останки какого-то бомжа! Вон про Берлускони, хотя бы, уже папарцци что хош отрыли, а тут об этот кладбИще с июня месяца все знали, и с вертолета никто не зависал и могильщиков никто не подкупил. Так не бывает. Не с такой, по крайней мере, персоной. Сидит себе дружище Майкл где-то в Эмиратах, уж не знаю как там со здоровьем, но точно с новой пластикой и имеет эту шоупургу в виду. И слава богу, хоть отвяжутся теперь.
" Умерла так умерла.. ")))
УРА! Давайте теперь похороним ещё и Ленина, наконец-то.
Helqa.2
останки? возможно потому что он не так давно (не более 2х лет назад) джексон принял масульманство. а по традиции-мусульман должно хоронить на второй день после смерти до захода солнца .так как его похоронили через 7 НЕДЕЛЬ после смерти, возможно поэтому было сказано "останки"
R.I.P. Michael Jackson
Я слышала, что было проведено два вскрытия, чтобы выяснить причину его смерти. Его родственники хотели ещё и третье, но врачи сказали, что он и так весь изрезан.... Но ходят слухи, что его смерть - это пиар-компания, и что похоронен один из многочисленных двойников Майкла Джексона, а сам он снова появится на эстраде через пару лет