Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон

О том, какой он великий музыкант мирового масштаба, было и будет сказано много раз, поэтому я хочу сказать о другом, о том, почему остановилось его сердце - оно просто не выдержало, потому что общество сделало все, чтобы уничтожить его»В течение почти двух десятков лет на певца было подано множество исков, в том числе связанных с обвинениями в педофилии. Один из последних скандалов, связанных с именем Джексона - по иску семьи 12-летнего Гэвина Арвизо - по словам близких артиста, подкосил его, несмотря на то, что он был признан невиновным по всем десяти пунктам предъявленных ему обвинений в совращении подростка. «Маруся» захватывает мирКнига рекордов Гиннеса интересуется «Войной» Тогда, в 2005 году, после двухлетних судебных заседаний, певец практически стал затворником, отгородившись от внешнего мира и даже от семьи. По словам Киркорова, «в наше циничное время журналисты, артисты, обыватели - все, кому не лень - навешивали на него ярлыки, превращая имя этого легендарного музыканта в отрицательно нарицательное». «50 лет - это еще не возраст для артиста, тем более такого, как Джексон. Он просто не выдержал издевательств жестоких людей - это они его затравили и сгубили. Алчные, жаждущие сенсации и денег, сделали все, чтобы разбить сердце этого великого мастера», - считает певец. Киркоров назвал смерть Джексона «звонком», после которого надо задуматься о том, «как на примере «короля поп-музыки» незаслуженно уничтожают артистов, которым еще вчера поклонялся весь мир». «Пусть каждый в своей стране задумается, что он себе позволил по отношению к известным людям. Мы - артисты - все ранимые люди, и, волей-неволей, проецируем эту трагедию на себя. Эти два сладких часа на сцене стоят бесконечных издевательств и вытирания ног об артистов. В каждой стране есть свой Майкл Джексон, так давайте относится бережно к своим героям своего времени», - призвал российский музыкант.
*твой Ангел=)
обидно что тока сегодня его все вспомнили...
Inna Oskarsson
Лучший ответ
Согласен.
Sandugaw Seisenova
Прекрасно сказал Филипп. Давайте прислушаемся.
Киркоров прав. Последние 10 лет жизни певца были кошмарными. Надеюсь, он знал, что у него были верные фанаты, готовые его поддержать и не верившие во всякую чушь.

Что касается личного отнощения к трагедии - я слушала песни Майкла в подростковом возрасте, это известие стало для меня диким шоком.. . Просто страшным шоком. Не верилось. Слез много пролила.
Скорбим и помним...
Впервые я согласна с киркоровым. Майкла сгубили люди, распускающие про него слухи, подающие на него в суд и вешающие на него различные ярлыки что он якобы был педофилом. Последние 10 лет ничего, кроме различных судебных разбирательств и скандалов с Майклом не происходило. Очень печально, что общественность сгубила такого великого человека. R.I.P.
Согласна! Люблю помню скорблю!
Olga Pakalina
Жаль его как человека... =(
я в этом уверена!
виноватый в смерти джексона злые и не далёкого ума люди-если после этого их можно назвать таковыми. такого дядьку хорошего уничтожили. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!! ! благо сейчас ему хорошо и он вероятно видет что большенство таки не льют на него грязи! ПРОСТО НАБОЛЕЛО!
Ю-
Юлия -
Юлия - Киркоров как всегда прав!
а никто не задумался над бесчисленным количеством сделанных им операций?? ? и именно это его и доконало! он сам выбрал свою судьбу!
Meruert Alibek Да-да, конечно, на самом деле он сделал всего 4 операции, 2 на нос и 2 после полученных ожогов во время съёмки рекламы пепси
присоединяюсь к всему выше сказанному, кроме 1-го.. .
В первую очередь он останется в сердцах поклонников, как певец.. .
P.S. К его творчеству я относился нейтрально, но для многих его смерть не высполнима... (((
Очень жаль, что такого талантливого человека не стало...
Жалко его...
МАЙКЛ ДЖЕКСОН НЕ ПЕДОФИЛ!!! он человек с великим талантом и огромной душой!!!
Для тех, кто ценит его талант это большая потеря!!!!
Александр Кочмарев я с вами полностью согласна
МАЙКЛ ДЖЕКСОН- самый лучший, и он ВСЕ РАВНО ВСЕГДА БУДЕТ ЗВЕЗДА!
А тот кто клевещит на него тот просто ЗАВИСТНИК!!!!