Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон
О том, какой он великий музыкант мирового масштаба, было и будет сказано много раз, поэтому я хочу сказать о другом, о том, почему остановилось его сердце - оно просто не выдержало, потому что общество сделало все, чтобы уничтожить его»В течение почти двух десятков лет на певца было подано множество исков, в том числе связанных с обвинениями в педофилии. Один из последних скандалов, связанных с именем Джексона - по иску семьи 12-летнего Гэвина Арвизо - по словам близких артиста, подкосил его, несмотря на то, что он был признан невиновным по всем десяти пунктам предъявленных ему обвинений в совращении подростка. «Маруся» захватывает мирКнига рекордов Гиннеса интересуется «Войной» Тогда, в 2005 году, после двухлетних судебных заседаний, певец практически стал затворником, отгородившись от внешнего мира и даже от семьи. По словам Киркорова, «в наше циничное время журналисты, артисты, обыватели - все, кому не лень - навешивали на него ярлыки, превращая имя этого легендарного музыканта в отрицательно нарицательное». «50 лет - это еще не возраст для артиста, тем более такого, как Джексон. Он просто не выдержал издевательств жестоких людей - это они его затравили и сгубили. Алчные, жаждущие сенсации и денег, сделали все, чтобы разбить сердце этого великого мастера», - считает певец. Киркоров назвал смерть Джексона «звонком», после которого надо задуматься о том, «как на примере «короля поп-музыки» незаслуженно уничтожают артистов, которым еще вчера поклонялся весь мир». «Пусть каждый в своей стране задумается, что он себе позволил по отношению к известным людям. Мы - артисты - все ранимые люди, и, волей-неволей, проецируем эту трагедию на себя. Эти два сладких часа на сцене стоят бесконечных издевательств и вытирания ног об артистов. В каждой стране есть свой Майкл Джексон, так давайте относится бережно к своим героям своего времени», - призвал российский музыкант.
обидно что тока сегодня его все вспомнили...
Согласен.
Прекрасно сказал Филипп. Давайте прислушаемся.
Киркоров прав. Последние 10 лет жизни певца были кошмарными. Надеюсь, он знал, что у него были верные фанаты, готовые его поддержать и не верившие во всякую чушь.
Что касается личного отнощения к трагедии - я слушала песни Майкла в подростковом возрасте, это известие стало для меня диким шоком.. . Просто страшным шоком. Не верилось. Слез много пролила.
Скорбим и помним...
Впервые я согласна с киркоровым. Майкла сгубили люди, распускающие про него слухи, подающие на него в суд и вешающие на него различные ярлыки что он якобы был педофилом. Последние 10 лет ничего, кроме различных судебных разбирательств и скандалов с Майклом не происходило. Очень печально, что общественность сгубила такого великого человека. R.I.P.
Согласна! Люблю помню скорблю!
Жаль его как человека... =(
я в этом уверена!
виноватый в смерти джексона злые и не далёкого ума люди-если после этого их можно назвать таковыми. такого дядьку хорошего уничтожили. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!! ! благо сейчас ему хорошо и он вероятно видет что большенство таки не льют на него грязи! ПРОСТО НАБОЛЕЛО!
Юлия -
Киркоров как всегда прав!
а никто не задумался над бесчисленным количеством сделанных им операций?? ? и именно это его и доконало! он сам выбрал свою судьбу!
Meruert Alibek
Да-да, конечно, на самом деле он сделал всего 4 операции, 2 на нос и 2 после полученных ожогов во время съёмки рекламы пепси
присоединяюсь к всему выше сказанному, кроме 1-го.. .
В первую очередь он останется в сердцах поклонников, как певец.. .
P.S. К его творчеству я относился нейтрально, но для многих его смерть не высполнима... (((
Очень жаль, что такого талантливого человека не стало...
Жалко его...
МАЙКЛ ДЖЕКСОН НЕ ПЕДОФИЛ!!! он человек с великим талантом и огромной душой!!!
Для тех, кто ценит его талант это большая потеря!!!!
Александр Кочмарев я с вами полностью согласна
МАЙКЛ ДЖЕКСОН- самый лучший, и он ВСЕ РАВНО ВСЕГДА БУДЕТ ЗВЕЗДА!
А тот кто клевещит на него тот просто ЗАВИСТНИК!!!!