Перевод: Hilary-Style.narod.ru, Kristi
Дата публикации: Февраль 2008 года
Издание: Capricho (Бразилия)
Capricho удостоился шанса побеседовать с актрисой и певицей Хилари Дафф 5 минут перед её концертом в Гуадаладжаре, Мексика. Певица, которая сейчас находится в мировом турне, сказала, что она очень взволнована насчет своего визита в Бразилию.
Нам сказали, что ты можешь разговаривать только 5 минут, потому что ты собираешься в аэропорт. Где ты сейчас и куда собираешься?
Да, я в Пуэбле, Мексика и я собираюсь…. (думает)… в Гуадаладжару. Извините! Я просто об этом не думала. Каждый день я в другом городе, каждый бы забыл, куда он собирается.
И вправду… Скоро ты будешь здесь, в Бразилии. Чего ты ожидаешь от своих концертов здесь?
О Боже! Я очень волнуюсь. На моем сайте много людей из Бразилии пишут мне. Я никогда там не была и я думаю, что концерты будут замечательными!
Будет ли в них что-то особенное, они как – то будут отличаться от других?
Это будет моя обычная концертная программа, обновленная. Там будет несколько новых песен. Один из моих басистов из Бразилии, он захвачен нашей поездкой и учит меня некоторым португальским словам.
Когда в последний раз ты отдыхала?
Я не помню… у меня короткие отпуска, по два дня примерно. Летом я ездила в штат Айдахо, отдыхала в красивом месте. Было мило, но мало.
Если бы ты завтра проснулась и поняла, что ты обычный человек, больше не знаменитость, чтобы бы ты стала делать?
Меня всегда интересовали декор и макияж. Когда я была маленькой, я все время спрашивала: «где мой макияж?» . Я думаю, что занялась бы чем-то, связанным с творчеством.
Ты много работаешь, а для личной жизни время находится? Чтобы увидеться с родителями, друзьями и парнем?
У меня нет много свободного времени, но так всегда было и я не знаю, как это - жить по-другому. Я хочу быть уверена, что все свободное время, которое мне выпадает, я провожу хорошо. Мой парень – очень понимающий человек. Когда он не работает он летит куда угодно, где бы я ни была, а когда у меня нет шоу, тогда лечу я. Мы справляемся с этим.
Что вы делаете, когда вы вместе?
Мы любим еду, так что мы идем на ужин и хорошенько веселимся. Мы любим ходить в кино и т. д. , но здорово, когда мы можем отправиться вместе отдыхать. Мы стараемся проводить время как можно лучше, ведь иногда после этого мы не видимся по нескольку месяцев.
Как думаешь, тот факт, что ты рассказываешь прессе о своих отношениях может нанести им вред?
Я не слишком часто о них говорю. Я честна с людьми, но мы не из тех пар, которые идут в ресторан и хотят, чтобы их без конца фотографировали. Думаю, избегание подобных ситуаций помогает мне избегать фотографов, которые следят за мной. Так что им нужно очень сильно потрудиться, чтобы разузнать что-то новое, о чем можно говорить.
У тебя есть животные?
Две собаки и две кошки. Я люблю животных, в этом году я впервые завела себе кошек. Я взяла их обеих в приюте и поняла, что они сильно отличаются от собак, но я их очень люблю. Я оставляю их с сестрой, у которой тоже есть две собаки, так что у нас в доме 4 собаки и 2 кошки.
Ты когда – нибудь думала о том, чтобы бросить карьеру?
Да. Я работала на ТВ, еще до съемок в Лиззи, в одном из сериалов и они убрали мой персонаж, заменив меня двумя близнецами. Это не была моя вина, у них так было написано в сценарии. Но в такие моменты ты всегда думаешь, что сделал что-то не то. Я хотела бросить все и пойти учиться в школы как все остальные. Но я пошла на кастинг Лизи МакГуайер и они стали мне звонить. Я не была уверена в том, что хочу этим заниматься, пока окончательно не изменила свое мнение.
Внимание! Данный материал подготовлен сайтом Hilary-Style.narod.ru и является его интеллектуальной собственностью. Копирование материала возможно только при наличии ссылки на наш сайт!
Светская жизнь и шоубизнес
У кого есть перевод интервью Хилари Дафф у себя дома из Dignity Deluxe Edition. (With DVD). Срочно нужно Заранее спасибо!