я его искренне понимаю, хотя и осуждаю его последнюю выходку: в таких случаях надо быстро выходить и мячик попинать во дворе (или пробежаться 5 км) , а не давать волю кулакам
понимаю, потому что попробуйте и Вы стать Звездой хоть в чём-то, особенно в России и поймёте.. .
а вот крашенному блондину растолстевшему обрюзгшему пустившемуся во все тяжкие и нагло заявляющего что "дедушка уйдёт со сцены" (а ведь Филипп его поддерживал на взлёте! ) не мешало бы хотя бы 10 кг сбросить с ляжек и задуматься сколько стоило итальянцам сделать ему голос и во что он превращается...
Светская жизнь и шоубизнес
А Вам жаль Филиппа Киркорова????
No.
Слегка зазвездился он, вот и решил, что ему все простится. Хотя артист, конечно. от бога, никуда не денешся...
нет конечно!
Совсем нет, чего его жалеть то?
Выглядит он действительно жалким, отекшее лицо, слезы ...А так то, что его жалеть? Он что косой -хромой? А Яблокова то конечно лишка трепанула, ну и заднюю во время включила...)))
Нет.
мне его искренне жаль - он ведь болен - а больного можно только пожалеть.. .
совсем мужик охренел от своей звездности - на людей кидается.. . научился бы себя вести в обществе а потом в люди выходил.. .
ps - я не имел в виду его физичнесккие недуги - он просто дурак, ему лечиться нужно.. . в кащенко..
Я вас всех сейчас удивлю, мне абсолютно похуй на Киркорова....
яблоко хотела пиара вот и всё
а за что -?.жизнь на людях - они выбирают сами.... да тяжело - но и нефиг тога туды идти.... работа на сцене и ваще - публиным челвеком - ох и нелегка.... и не каждому по силу... .
в каждой профессии есть свои профессиональные заболевания
знаешь что, ты тут пишешь "гнида" про Яблокову и т. д.
Начнем с того, что этот ЧМО уже не в первый раз руку на женщину поднимает, а тот кто поднимает руку на женщину-уже не мужик!
И вообще ЧМО, красящее глаза... хмм.... блюет меня от него! блюет!
нормальные люди умирают, а такие подонки живут
Нет, жалость унижает человека
Как человек человека, я его понимаю. О жалости трудно сказать.
Его папе нужно подарить презервативы, чтоб больше так не делал ;-)
кому как... мне лично нет.. если он знал что он больной то почему он сразу же необратился за помощью к врачам?! дурак он..
нет