Светская жизнь и шоубизнес

Девчонки!

А вот вам больше блондины или брюнеты больше нравятся?
Оля Носикова
Хорошие люди!
Светлана **
Лучший ответ
Мне больше нравятся брюнеты с голубыми глазками
брюнеты!!!!
Ева Розенталь
Главное кошелек! На самом деле без разницы Брюнет Блондин. Я всегда смотрю в глаза!
Брюнеты! Сама блондинка и сын светленький а вот мужиков блондинов не люблю!
блондины,даже я бы сказала мужчина с пепельным цветом,но не седые:))
Мне больше нравяться блондины, хотя брюнеты тоже ничего!
Но дела не в цвете волос, а в отношении!
брюнеты!
я люблю брюнетов!)))
Jurate Ja.
А мне вот блондины!))
Есть брюнеты симпатичные, а есть и блондины не хуже! Нужно смотреть в целом!!!!))))))))))
мне нравятся мальчики секси.. . а цвет волос пофигу.. . главное что бы штучка была не маленькая :))
Брюнеты
умные
а мне нет разницы, гр=лавное чтоб человек был хороший и относился с увжением..
Елена Кулинич
блондин брюнет,без разницы.. Главное,чтобы это был МУЖЧИНА,а не его подобие.а вот насчёт причёски..то просто обожаю если у мужчины небольшой хвостик..) мур!
однозначно брюнеты. причем совсем темненькие
Динарочка @
И те, и те, чтобы только в нём было что-то притягательное, пусть только и тебе одной понятное
не знаю, но большее предпочтение отдаю шатенам или блондинам
Broken Angel
Брюнеты....однозначно...
брюнеты
и те, и те!
раньше блондины, а теперь бпоняла, что брюнеты лучше воспринимаются, особенно кареглазые....хотя мне насрать брюнет или блондин,главное чтоб меня любил и был симпатичный,стильный и неглупый=)
брюнеты:)
Kira Кира
Брюнеты
и те и другие неплохи. но предпочтение отдаю и доверяю больше брюнетам
Liudmila ...
мне всегда блондины нравились, а вот МЧ которого я люблю брюнет!
Lora !
лысые
Nadin200981 ????????
Какая разница, блондин он или брюнет, главное характер и в СЕКСЕ супер.