Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете-майкл джексон великий человек?!
да)... я выросла на нём... могу послушать его песни.... он ввёл что-то новое в музыку... что-то своё.
я бы так не сказал
Конечно да. Неповторимый. Жаль, что при жизни у нас мало его показывали.
Его движения, жесты. Весь мир копирует его.
канечно!! ! king of pop
великий артист
Если бы он не был великим человеком, репортеры не стали бы сочинять всякую дурь, про то, что он жив!
никогда не любила его
Для кого да, а для меня нет!!!!
про умерших говорят либо хорошо либо ничего!
наверно великий, но я не его фанатка, и почти не знаю его песен
как артист ему нет равных, а как человек-это не нам решать
Конечно! Его до сих пор копируют, люди собираются для того что бы почтить его память. Разве не это признаки великого человека?
наверное....
Великий и навсегда!
ну для меня лично - просто талант. а вообще он звезда. но не сильно великий
конечно
да, просто величайший, а то, что он педофил - сказки и происки завидующих ему людей
Однозначно, ДА!
100%!Человек-легенда!
Для кого как, а для меня да!!!!
Да
О, да! Магистр. Человек-душа.
для меня НЕТ! не знаю, но факт что весь мир по нему тащится.. мож и великий, ведь большинство не может так ошибаться... мне этого не понять..
Он был не просто Великим человеком он был и останется легендарным человеком своей эпохи.
Он очень очень очень ВЕЛИКИЙ!!!!
я думаю да, не только из за своей музыки, но и за помощь детям
конечно да.
без сомнения...