Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете майкл джексон урод или нет?
А Вы кто?
Не ну какие щас ценичные люди то стали какая разница урод он или нет зато он больше счастья в мир принес чем любой красавчик !!!И вообще зачем судить о человеке за его внешность и тем более если он скончался
Скорей урод ты раз такие вопросы задаешь. И ты клон, билан настоящий не умник но не такой тупой чтоб вопрос этот задавть и он его фанатк кажется хотя до Майкла ему Очень далеко.
Талант самородок
Не суди и судим не будешь!!
Когда он был негром, он был просто красавцем, если еще прибавить фантастическое обаяние и уникальную пластику.. . Даже в самом начале своих операций, он был очень красивым.. . А в последние годы жизни, он был не уродом, просто внешность была жалкая!

Он не урод, а вот ты точно урод. Причем, как моральный, так и физический!
Такой человек умер, а ты, ска, здесь вопросы задаешь, был ли он уродом!
Да тебе бы пережить то, что он пережил, посмотрела бы что с тобой бы было!!!!
красавец.
до операций очень обаятельный, улыбка обалденная, после операций - ну. . нормально, но очарование улыбки ушло (
Сам себя покалечил, видно головка бо-бо А талантлив был...
Каждый человек по своему хорош. Не нужно никого оскорблять.
да физический
Он как Кукла
Ты че? ! Он К Р А С А В Ч И К !!!Самый лучший! Люблю его очень!!!!
урод галимый и музыка фигня
Урод ты прежде всего и каждая тварь, которая так говорит о Майкле. Он красив, и прежде всего красив, потому что морально чист и прекрасен. Откройте еще хоть раз кто-то свою мерзкую пасть, мойте ее с мылом и хлоркой, прежде чем говорить о Майкле.
секси-шмекси ( до операций и болезней)
Урод
нет
Красавчик, Мой самый любимый кумир!!
Сам ты полный урод!
наполовину
если верить прессе то все операции он делал из-за пожара на голове во время концерта. а вообще жуткое зрелище, да и говорят что он жив!
Уродина. Противно и страшно на него смотреть фу.
Думаю что урод. Я вобще не понимаю зачем ему надо было делать все эти пластические операции, он бы и так добился бы всемирной известности.
как можно говорить такое о нем... он прекрасен... он красив.. и морально.. и физически.. .
он лучший. .
для меня он самый прекрасный человек в мире..
он лучший. .
он самый лучший на свете человек сами вы уроды полные
и красивый и урод
До операций он был и в правда красив, но после... Не понимаю, для чего вообще надо было ему их делать. Лучше не стал.
он урод по моему мнению
Так во первых о хирургическои операции.
1)нос-когда Майкл Джексон танцевал он упал и сломал нос, поэтому он сделал (первую операцию).
2)кожа-у Майкла Джексона было болезнь
"ВИТИЛИГО"-это когда у человека на черном коже появляются белые пятно, чтобы не было видно он сделал (2 операцию)
(ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ)
2)на щет уродливости.
ТЫ ПРОСТО УРОДЛИВЫЙ КАЗИОЛ-у теюя нет права сказать об этой "ЛЕГЕНДЕ" такие слова.
в ять лет ты еще с соской был,
(А Майкл Джексон сочинял свои собственные песни и танцы)
так что ты на мнооооооого хуже урода.
2)кожа-у Майкла Джексона было болезнь
(ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ)
2)на щет уродливости.
в ять лет ты еще с соской был,
так что ты на мнооооооого хуже урода.