Светская жизнь и шоубизнес

eщe вычитaлa в инeтe что билaн и тимaти популярнeй чeм гр. Кино. Якобы у них гонорaры большe потому что тaлaнтлeвeй.

Кино. Якобы у них гонорaры большe потому что тaлaнтлeвeй. это тaк?
Alla Kor4Agina
пффф не считаю так.
насчет гонораров может быть,
а вот про талант вранье :D
Тамара Пожарова
Лучший ответ
Тимати сам себе платит и сам себя считает талантлевым а так же сам себя слушает и сам к себе на концерты ходит.
я так понимаю нет будь у Билана голоса то вряд ли были бы и такие бабки. . Зададим вопрос а откуда голос? Похоже это природный дар т. е лотерея ) Смог бы он скажем заработать такие бабки если б работал токарем? )
Хорош херню в интернете читать.
Лиля Закирова
Тимати это самый популярный на руси хип-хоп исполнитель для любителей зарубежки...
Carica Severa_39
Galina Sizaia
А где у Тимати талант? Ни разу не слышала, что папашкины деньги-это талант)))
Nimfa Magic
На вкус и цвет.. . По мне так лучше неделю Цоя слушать чем один раз Билана
Maria Helmut
Они все талантливы по своему. У Билана свой стиль у Тимати тоже. Но их нельза сравнивать, ведь Цой легенда!
дело тут не в таланте :D
Сравнили тоже) )
просто времена рзные, и гонорары меняются.
Aizada Garifullina
Это они как сравнили, советское дерево, с современными бачами? А про талантливей они зря сказали, тут даже сравнивать нечего.
Елена Ложкина
Вот это сравнение! даже смешно, нет никакого таланта ни у тимати, а уж тем более у билана, но гонорары больше конечно.... А Кино популярно по сей день и всегда будет таково
Про Билана бы не сказала, что не талантливый, все с ним в порядке, евровидение же выиграл, а там кто попало не выигрывает.
у тимати нет ни какого таланта!!!! а у билана чуть чуть. а цой легенда
их слушают только гомики
Lena Neznamova
не надо мешать божий дар с яичницей.