Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Майкл Джексон? Нравиться или нет? и Почему???

А*
Аринко ***
талантливый, неординарный, просто отличный певец!!!!
Галина
Лучший ответ
Дерганая визгливая обезьяна.
Ни разу не заплакал.
Ольга Ляхова
Я его с 7 лет слушаю. Классный там клип с мертвецами.
нет, не нравится и всё!
Natalia Chernyavskaya
у него просто замечательные песни, они просто потрясающие.
Нина Яковлева
он легенда... че тут говорить... я за
Michael Jackson♥
нравится в плане творчества, у него очень много замечательных песен, но не нравится плане внешности, я думаю что до всех операций он был намного красивее
Ната Федорова
Всегда вызывал у меня отвращение:
1. Расист (всякий, кто считает, будто одна раса лучше другой - уже расист; дажде если считает "худшей" свою собственную)
2. Русофоб.
3. Способствовал развалу гр. "Beatles".
4. По не вполне надёжным данным - ещё и педофил гомосексуального толка (а хуже этого - только Чикатило с Гитлером).
я считаю что он "переделанный женщина"))), и кстати почему его не лишили родительских? ! странное законодательство в сша
Дя, я его просто обожаю!!! Он суперский во всех смыслах!!!!
Я обожаю его! Очень!!! Хуже только Чикотилла с Гитлером?)) Ой, не смешите меня, он был ангелом, помогал детям.... нежный такой, сексуальный) ахаха, Битлы сами распались, что тут говорить! (Я кстати Битломанка) Пидофил... хД ну конечно, все пидофилы, гомосексуалисты и извращенцы, мы привыкли к извращению, окурижи им себя и поэтому склонны всё считать извращением! Я люблю его. И эти СМИ... я не верю этим бредням!