Светская жизнь и шоубизнес
Кто лутше Bratz или Барби?
Мне Bratz безумно нравятся! я прям жалею, что уже не ребенок. своей дочери обязательно куплю, когда она у меня появится, и буду втихаря с ними играть. И еще - спасибо большое, ты мне подсказала отличную идею - я уже несколько дней мечусь в поисках вдохновения (я осваиваю компьютерню графику) - теперь буду рисовать Bratz, ведь это так несложно и очень красиво!!!
а мне 2 года тому назад (мне уже много лет) подарили красивую барби. мне она нравится.
Бесят обе:
У братц глазища и губы больше лица и ходят как шмары - полуголые... Барби вся такая розовая, аж блевануть хочется...
некоторые Bratz совсем уж развратные! А Барби это классика. Лучше всего отвести ребенка в Детский мир и дать самой выбрать, так и узнаете. Если Вы конечно для ребенка узнаете, а не для себя :)
Я и сейчас с удовольствием играю в куклы. Но Bratz мне нравятся больше. И судя по твоей "фотке" тебе тоже)))
барби уже устарели, поэтому Bratz.
братц только у них сиськи маленькие зато губы большие..)) _)
Братц прикольненькие и каждый раз новая коллекции..но вот если б ещё куклу братц Хилари Дафф бы сделали то ваще было бы супер!..
bratz
Братз это полный пипец, губищи в пол лица, как у нынешних баб)) ну зачем ребенку такое надо)??
если есть деньги, и ребенок не маленький, то покупайте бжд, хороших барби, не надо ребенку навязывать стандарты нынешние (