Светская жизнь и шоубизнес
А если меня часто называют куклой Барби, то мне
расстраиваться или радоваться?
С одной стороны это мило..а с другой....Меня так тоже раньше называли...Вообще Барби это самая красивая кукла..и я бы не стала расстраиваться что меня так назвали...Наоборот прикольно когда тебя сравнивают с Барби!!!Я не расстраивалась...!=))))))))))))))))))
Сделай пластику - у Барби ступни должны быть копытцами.
смотря в каком контексте говорят... Если имеют в виду твои интеллектуальные способности, то я бы расстроилась, а если про внешность..., ну, по мне так это не комплимент высшей степени, но и не оскорбление, то есть просто оценка моей внешности.. .
Не парься...
обычно под этим имеют в виду что ты неестественно красива, так что делай выводы сама, Барби)
Я б рассторилась, еслиб меня так называли..)
Бедный ребенок...А знаешь ли ты,что если бы человек имел слаженность куклы барби,то он смог передвигаться только на 4х конечностях...
я думаю, что называют по делу.... может у вас не хватает ума?
тогда читайте больше книг....
Я думаю, надо расстроиться. Если за внешность так называют, то это плохо, Барби вся безвкусная до мозга костей! Ах да, у неё нет мозга...
я б расстроилась.
изменить себя в лучшую сторону
я расстроилась в глубине души, потому то это все-таки совсем не комплимент
ну не Барби, но вполне ничего)))
бедняжка
улыбаться
и махать ручкой.
когда тебя так называют надо смотреть очень глупым взглядом)))
если бы меня назвали куклой, я бы наверно расстроилась...
C такими сиськами иметь такую жопу маленькую вряд ли кому хочется
яб ратстроилася.. хотя куколкой мя называли.. а вот барби нет-)
смотря как это говорят!возможно от сердца а может и нет!
меня тоже друзья барби называют и мне нравиться.... мой детский идеал....
просто не воспринимай в серьез) и все)) )
относись ко всему проще)
обижаца на мой взгяд.. не стоит.. это же ерунда.. назови в ответ, чем нить похожим))
относись ко всему проще)
Радуйся. Барби-сука всё и всех имеет и ей за это ничего не бывает