актриса - Майли (Дестини Хоуп) Сайрус
в сериале = Майли Стюарт
Первоначальная идея шоу была основана на эпизоде That's So Raven «Goin' Hollywood», который послужил основой для ситкома с экспериментальным названием Better Days со звездой Элисон Стоунер, в котором молодая звезда ТВ-шоу с тем же именем пыталась пойти в обычную школу. У эпизода «Kid in School» есть одно общее с вышеупомянутым эпизодом. Бывшая финалистка American Juniors Джордан МакКой, будущая актриса сериала Сплетница Тейлор Момсен и поп-R&B певица JoJo (которая отказалась от роли) [9] рассматривались на роль Хлои Стюарт. Майли Сайрус изначально прослушивалась на роль «лучшей подруги». [10] Лили Ромеро позже сменилась на Лили Траскотт, но они подумали, что будет лучше дать ей главную роль, поэтому она прослушивалась на Зои Стюарт/Ханну Монтану. Зои Стюарт позже была изменена на Хлою Стюарт, которая в конце поменялась на Майли, когда она получила роль. Имена Ханны Монтаны менялись несколько раз. Три из предыдущих были Анна Кабана, Саманта Йорк и Алексис Техас.
Светская жизнь и шоубизнес
ответьте на вопрос. Как зовут Ханну Монтану?
Майли Стюарт
Да не пофиг ли!!!
её в реальной жизни зовут Майли Сайрус
Хана Монтана в реальной жизни и ЕСТЬ МАЙЛИ САЙРУС
майли сайрусссс.
Дэстини Хоуп (Destiny Hope).
саирус.... а имя не очень майли
Майли Сайрус))))
В сериале- Майли Стюарт, в реале- Майли Сайрус.
Ханна Монтана=Майли Сайрус
майли сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус.
Её зовут Майли Сайрус (очень странное имя и фамилия) :D :D :D
актриса - Майли (Дестини Хоуп) Сайрус
в сериале = Майли Стюарт
Её зовут Дестин Хоуп Стайрус что б вы знли
Майли Сайрус