Светская жизнь и шоубизнес

Кто нить может ответить на вопрос?:

Почему когда врубаешь на уроке МУЗЫКИ Тимати и Титомир шлюшки, училка начинает взрываться?Видь она сама просила поставить то, что мы слушали летом...
Хахаахааах я тоже один раз на уроке врубила эту песню, меня тогда выгнали из класс и к сказали к директору идти а потом ещё родоков вызвали!!! хаххахахаххаха)))
Румия Гафурбаева
Лучший ответ
А-ха-ха, с ума сойти)))))))))))))))) ) А ты серьёзно не понимаешь? ? Не было б так весело, если не было б так грустно, как говорится. ))))))))
Юлия Цюман
она не понимает современную музыку.
Дома можешь врубать что хочешь а на уроке музыки делают то чему учит учитель, нравится тебе это или нет.
Ну, ты как первоклашка! В школе часто говорят то, что правда думают? Надо было ей включить Реквием Моцарта, она бы обомлела! Учись просекать, что и где к месту, пригодится! Или ты уже дома вечером достаешь сигареты и говоришь: папаня (маманя, дедуля и т. д.) , закурим? Уроки музыки в школе должны воспитывать хороший вкус и знакомить с классикой! В следующий раз врубай бабушку Аллу, Айсберг. Не ошибешься))
Потому что летом, по мнению училки, вы должны слушать что-нибудь типа "Пусть бегут неуклюже... ", а вы, понимаешь, Тимати....
Потому что Тимати - чмо, это все нормальные люди знают :)
Ксюня Хамова
Потому что это не музыка, а для её профессиональных ушей это просто мучение!
надо было включить Бетховена :-)))
Ну это не прилично, она взрослый человек, ее годы прошли такое слушать. Хотя в их молодости и похлеще песни были)))))))))
Это песня не в рамках приличия.... (для взрослых).... она ведь типо учительница.... порядочный человек...
Ну ты и дура