Светская жизнь и шоубизнес
Кто из звёзд болен?
Чем?
Собчак больна на ВСЮ голову,если ты об этом))))))))))Вот Димон недавно болел воспалением лёгких,но щас всё ок!)
как кто?! Дитер. очень Болен
Памела Андерсен - Гепатит С
Ну и вопросик!
Андрюша Малахов говорят гепатитом B
Я знаю, что у Алисы Милано клаустрофобия. черт... а больше ни кого не помню, вот в каком-то журнальчике было.. . Если хочешь, могу поискать.
Смотря чем. Почти у всех болезнь Звездная. Ну я знаю, что у Ротару больное сердце и астма, у Билана явное психологическое заболевание, а так в принципе в подробности не вдавалась. )))))))
Почти все звезды - больные люди.... Разными болезнями.
А те, кто еще не стал звездами, но чуть-чуть примелькался, болеют еще сильнее. Например, фабриканты. Почти все, за редким исключением, болеют самой неизлечимой болезнью - повышеннй тщеславностью, т. е. звездной болезнью. Вообще звездам свойственна звездная болезнь... .
А насчет физических.. . Рок-звезды, да и поперы тоже лечатся в наркологических клиниках... Многие.. . Алкоголизм, наркомания - вот плата за всенародную любовь. Потом многие неврастеники, истерики, склонны к суициду. .
А девушки.... После многочисленных диет - анорексия, проблемы желудка.
А еще болит у звезд печень (пьют) и голова от недосыпов... .
Надо бы им всем посочувствовать. Сочувствую.
Но пальцем показывать как-то неудобно, кто есть кто.. .
А вообще.. . Некоторых я даже ОЧЕНЬ люблю и готова отдать им Все СВОЕ здоровье, лишь бы все у них было хорошо!
С. Зверев - у него огромная ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ
а тебе это зачем? хочешь навестить и гостинцев принести? ))
А она все Фрики
Все они на голову звезданутые. Кто-то в большей степени, кто-то меньше. Не зря ведь у них есть личные психотерапевты и другие доктора.
светикова
Дитер
собчак больна,если ее зазвездить,а Зверев болеет карликовой болезнью,поэтому носит ботинки на огромной платформе
тимати.звездной болезнью