Светская жизнь и шоубизнес

Какой филь ужасов для вас №1?

теща нах.
Татьяна Савенкова
Лучший ответ
Сверхъестественное
Кошмар на улице Вязов
Франкинштейн
Обитель зла -(всего 5 фильмов, 4 фильма уже вышли, там зомби-мертвецы)
Зеркола
Ван Хельсинг
Нечто
Aidana Zhaksylyk
"Ужас Амитивилля". Посмотрела его в довольно раннем возрасте (фильм не старый) . И он произвел какое-то странное на меня впечатление, что второй раз я его смотреть не хочу.
"Паранормальное явление" - фильм ошеломляющий. Бюджет фильма составляет всего-то 15 тысяч долларов.. . А произвел просто паранормальное впечатление на миллионы зрителей. Надеюсь, ты смотрела вторую часть Явления. Тоже суперская. Говорят, что будет третья часть, жду с нетерпением. Да и вообще такая идея фильма просто оригинальная.
Елена Стрюкова
Проклятие
затащи меня в ад
пранормальное явление 1, 2
Звонок и Когда звонит незнакомец
Хостел, ты вообще там охренеешь от страха
Фейка .
Чужой, все серии, обожаю просто.
спуск 2=)
Марина ***
У холмов есть глаза, Дом восковых фигур, поворот не туда
Инга Куницкая
Единственный американский фильм, он страшных моментов которого не хочется смеяться для меня это "зеркала"=)) А фильмы вроде "Пятница 13-ое","Кошмар На Улице Вязов","Сайлент Хилл","Спуск" я не считаю прям страшными)) ) Там есть такие кадры, когда вроде должны пугать, но это не получается=))))))))))) Очень люблю смотреть)) Веселит иногда))) ) Лично для меня лучшие фильмы ужасов - японские) ) У Голливуда их не получается делать ужасными) Но всё равно их лучше все просмотреть) ) Сколько людей - столько и мнений) )
Паронормальное явления в принципе можно посмотреть)))
я очень часто смотрю их. наверно именно поэтому, просто не могу ответить, какой самый страшный)))) для меня нет страшных!) )
но могу выделить вот такие фильмы - призраки в коннектикуте, мученицы, спуск, спуск 2, последний дом слева, дом восковых фигур, призрак амитивилля, сайлент хилл, четвёртый вид
по моему мнению, самые интересные
Дом восковых, 6 чувство, затерянный мир
Затащи меня в ад! Прикольный фильм
Воставший из ада первая часть. Это классика и он лучший.
Поворот Не Туда, Звонок, Проклятие, Остаться В Живых (про комп. игру) . Параноральное Явление фильм полное дерьмо! Не смотри его. Страшных моментов вообще нет! Скучный фильм, очень. Да и бюджет у него очень маленький.
Зеркала, дом высковых фигур
для меня звонок
Зеркала