Или это Настя с Потапом просто "пристроиться " решили?? ?
Про то, как влепили Филю
Светская жизнь и шоубизнес
Кто заказал клип про Филю? Кому он выгоден? Филе? Яблоковой? Алле? Валерии?
да он и без заказов отличные клипы клепает...)) )
Надо Филю отмывать, будет деньги им, потом таскать.
это реклама для многих....
Пошлый клип, и не важно, кто его заказал, только хочу сказать (порравится это юморянам или не) , что Филю много лет слушают и ходят толпой на его концерты, а эти Потапы... посмотрим, сколько они еще будут популярны!
у кого есть деньги.. тот и заказывает))))
И мне выгодно в том числе-минус один с поп-пъедестала.
Этот хрен совсем оборзел....Ни голоса, ни слуха, да ещё и пакли распускает. Расстрелять!!!!)))))))))) )
http://smotri.com/video/view/?id=v16101380dc1
Ну надо же о себе напомнить, а Яблокова засветилась. Ее и знать то никто не знал.
Клип фуфло
А комуон нужен филя этот
Самое лучшее лекарство для всей этой компашки -- огнемет "Рысь"...

)))это страшно ЧЁРНАЯ история!!! Чёрный пиар Фили, чёрные пиарщики из СМИ, раскрутившие всю эту чернуху; и наконец чёрный-пречёрный юморной стёб этой по чёрному пиарящейся парочки!!!
Очень хороший пиар для Фили, к которому потеряли интерес после того, как он расстался с Аллой.
Теперь ему хоть как-то надо о себе напоминать...
он выгоден тем, кто его снял. это деньги
Да всё это пиар высшей пробы! Вы помните хоть раз у нас "великих певцов" наказывали? вот то то и оно...
Может лучше про Хрюшу или Каркушу закажешь? Филя -- собственность Аллы, отпущенный в отгул
Мудрость гласит, что человек должен быть прекрасен во всем (тело, одежда и душа) . А тут явно мужское бессилие.... если женщину бъет!
Сажать надо за такие вещи-руку на женщину поднять... .
На западе он бы не отвертелся .
в томто и дело что он ни кому уже не нужен (филя)
день пропал не зря!
Точно знаю НЕ Я!
Афиногения Лескова если тебя закажут я хоть буду знать кто!! 1
Показали его в таком свете, чтобы мы его пожалели, апельсинчиков в больничку отправили! А вот хрен ему, и на концерт его не пойду, а то есть шанс по роже получить за свои-же деньги!!!
Клип-полный отстой, зато, уже, 130 000 человек посмотрело. Примазались к скандалу, так сказать, черный пиар. (((
Он просто еще раз доказал что он -быдло. Я бы про него даже комикс не стал бы снимать.... не то что клип....
Кто деньги платит, тот и музыку заказывает! Не добивайте Фильку, господа, он и так такой жалкий на него смотреть противно!
Потапу. Он решил продемонстрировать, какой он хороший и насколько он лучше Киркорова. Кстати, вы все лично видели, как Ф. К. бабу дубасил?? ? ))) Или только в записи? )))
да мне кажется всем уже давно на него наплевать)
Всё просто: "кто женщину заказывает, тот её и танцует... "
Туфта какая-то.
Если есть деньги, почему б не заказать?))
...да-а-а-а, лучше бы ЗАКАЗАЛИ Филю...
я потапа и настю не люблю! и вообще всю эту попсу! кака это всё!
что за Филя такой
Араян в розой кофточке
Тебе что ли Киркорова заказали? А за сколько?
фигня, видел и покруче
Только для понта. и больше ничего.
а я просто прочитать зашла)
И мне выгодно в том числе-минус один с поп-пъедестала