Светская жизнь и шоубизнес

Обращаюсь к тем кто не равнодушен к творчеству Аллы Пугочевой

Сегодня в юбилей Аллы хотелось бы спросить, актуален ли анекдот, прозвучавший когда то: голос из будующего спрашивает - Кто такой Горбачев ? отвечают: мелкий политический деятель 20-го столетия в эпоху Аллы Пугачевой!)) Вот, на дворе уже 21 век, и этот список деятелей продолжается, а Алла одна! А кого еще можно противопоставить неугасающей Алле?
Юльчик Корсун
только одну женщину можно противопоставить... её саму !!!
Людмила Чернышева
Лучший ответ
Я уважаю Аллу Борисовну, мне нравятся её песни.
у меня тоже сегодня день рождения!
Ainagul *****
Юльчик Корсун Поздравляю с Днем Рождения! Будте счасливы и дай Бог Вам здоровья!
Галия *** Присоеденяюсь к поздравлением!!!!
Ош №32 Ош №32 Ленусик, солнышко, с днём рождения!, правда, уже со вчерашним, потому что я только сегодня узнала об этом. Поздравляю! Пусть тебе всегда в жизни сопутствует удача и успех!
При совдепе одним махом АрлекинА раскрепостила советский эстрадный вокал - да! - заслуга очевидная. (но между нами - не всё так простолинейно было - .)
Майя Плисецкая.
Зоя Чешун
"Страна, я у тебя одна" - это про неё! Да здравствует ПРИМАДОННА!
Такой как А Л Л А - нет ещё и не будет скорее всего - она и вправду - ПРИМАДОННА !!!)), можно её токо сравнить с Мадонной....)))
А скольким она помогла продвинуться, скольких спонсировала? Она большая умница и добрый (насколько это возможно в мире шоу-бизнеса) человек! Я ею восхищаюсь)))
согласна, она эпоха!!!
точно.
Наталия Цыгина
Такой, как Алла, нет и не будет еще долго. А разговоры, грязь и сплетни ----о ком не говорят? Она замечательный и открытый человек! Она талантлива.
Неугасающая у нас ещё Людмила Гурченко.
Ю)
Юльченок )))
Вот Кобзон при ком только не выступал. А Гурченко-она же 1935 года!
Анна Ан
Лев Лещенко, Эдита Пьеха
Маша Иванова
Вы так исказили её фамилию... жуть
.аня. .
Противопоставить себя пытаются многие, особенно малолетки. Да и выступления некоторых, уже вышедших из детского возраста, тоже умиляют. Например, солист группы Телевизор (даже фамилии его давно не помню) заявил, что такие, как она, не понимают, что давно пора уйти со сцены, что ей там не место. У меня в музыкальной коллекции представлено почти всё творчество этой группы, как и многих других, но я слушала далеко не все их песни. Да, Телевизор - профессиональная, техничная группа, но она мне не интересна, и их песни мне слушать не хочется никогда, и НИ одна из их песен мне не запомнилась. А у Аллы Пугачёвой столько прекрасных песен, что в любой момент любую из них включишь - и испытаешь удовольствие и наслаждение от прослушанного. Я не верю, что кому-то могут не нравиться её песни: Когда меня ты позовёшь, или Белые цветы, или Птица певчая. Перечилить можно почти весь её репертуар. ПЕВИЦА с большой буквы, - и этим всё сказано.
нет пока замены такой певицы... Ротару на любителя.. Пугачева не повторится... она самая самая ...и пусть пишут и говорят о ней всё что хотят, главное её не сломили и она осталась собой...
Ольга Доброва
Противопоставить не знаю, а вот подставить я думаю найдется еще пару- тройку кандидатов. "Казанова" в юбке на эстраде-это уже сам по себе анекдот.
Имидж вещь жестокая. Вспомните Екатерину, Клеопатру и им подобных. А вообще то этот анекдот с Брежневым в "главной роли"появился.
Тину Тернер
Natalia Z
Я согласна с тем, что она великая певица, но после развода с Киркоровым и той грязи в её интервью, я просто не уважаю её как женщину
Татьяна Селищева А недавно она снова зарегистрировалась с Киркоровым , я видела фото, они выходили с Загса.
Она замечательная! Дай Бог ей здоровья!!!
M*
Mila6 *
А когда она уже исполнит своё обещание и уйдёт со сцены? Давно пора...
Я Аллу Примадонну после этого мюзикла зауважала, сыграла роль блестяще, на мой взгляд.

А в анекдоте про Брежнева действительно дословно говорилось: "Мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой"
Svetlana Zhuk
Капец, возвышаете ту Аллу как Господа Бога.
Отпела она свое, пускай идет на пенсию.
Алла есть Алла, она у нас одна такая пробивная.... а петь умеют многие.. . и не хуже...
анекдот был еще при брежневе...
Каждый Человек - уникален и не повторим. Лишь время даст ответ! А кто, кому нравится - это дело вкуса. О вкусах же не спорят! А Аллу я уважаю!!!
я даже не знаю!!!! Алла одна!! ! Ни кого ей енельзя противопоставить!!!! нато она и прима!!!! ее творчество, я думаю, будет еще очень долго актуально!!!
Только не в эпоху Горбачёва, а в эпоху Брежнева. Мне она нравится, трудяга. Ничего просто так не даётся. Дай Бог ей здоровья!
Анна Акимова
для кого-то вполне возможно.... я равнодушна к ее творчеству.. единственное, уважаю за то, что человек действительно очень работящий, и всего этого она добилась только благодаря своему упорству и усердию. ведь это такая редкость!!!!
это всё понятно, но почему ПугОчёва? Если так любите, почему не знаете правильного написания фамилии? "о" и "а" - далеко друг от друга: списать, что "пальчик сорвался" - не получится???
Юльчик Корсун Торопыга я ! Извините, поздно заметила!
я обожаю Пугачеву, и готова ее слушать целыми днями, так же мне нравитса Софиия Ротару, а сплетни слушать я не люблю не прокого, у каждово есть личная жизнь и мы не в праве обсуждать кого-либо и хотела бы ее поздравить с днем рождения
nu ne snaju,sofija rotary, kobson toge wse prigaet, da i kirkorow ne uspokaiwaetsja, a primadona ona odna i est
всех советских певцов!
они прекрасны и голоса настоящие!
в анекдоте конечно все преувеличено. до гротеска. .
но все же Пугачева- это величина и легенда русской эстрады
Пугачева через "а" пишется)))
подобных ей нет. . действительно эпоха. со всеми скандалами и грязью, у человека такой судьбы и такого размаха их просто не может не быть. . она сцене очень многое отдала, а в личной жизни не повезло. . очень её уважаю. сильный человек.
Aizhan Ka^ieva
Надоела она как собака. И в СССР на сцену лезли через постель
ротару
Никого. Это легенда, звезда. Еще столетие такой не будет.
Маме нравится, а мне все равно....
Nastya Uzbechka
Возможно, что Ротару будет следующей примадонной....
Стала знаменитой с начала исполнения песни "Арлекино". Оригинальное исполнение и сильный, то есть красивый был голос. Теперь не поют, а орут...
София Ротару мне больше нравится
Иосиф Кобзон.
она индивид!
очень уважаю!
равной ей нет!
Aika Kozhanazarova
Анекдот очень актуален для мозгов совкового воспитания. Пукачева вырвалась из толпы себе подобных за счет хищнецкой хватки, отличавшей ее от многих совков, умению превращать связи в бабки, а бабки в официоз своего имени. Пыгачеву многие ее совозрастники воспринимают положительно только потому, что большая часть их жизни прошла под эти совково-наивные напевы, ибо других им слышать не дано. Если подсчитать количество эфирного времени, занятого этим персонажем, то эффект на любого человека столь длительная атака на мозги может произвести разрушительный, так что любая бредятина будет подпеваться многократно--таков закон толпы плебса известен был еще древним грекам. Еще лет 20 мелькания Прыгачевой и рыгать будет не кому. Предвижу массированную атаку ее почитателей, но на это иду сознательно, дабы попытаться расшевелить их мозг: опомнитесь, ваш шоу-кумир давно уже не поет (фонограммы на аппаратуре собранные не в счет ) , да и петь так умеют в стране миллионы---немногие имеют такие зубы и локти -- это проблемма всего совкового наследия...
кстати седня др Аллы Пугачевой
кристину орбакайте