Светская жизнь и шоубизнес
Вы любите творчество звезд или самих звезд? Расставим приоритеты (все унутрь).
Если бы ваша любимая звезда, на ваших глазах сделала бы что то гадкое (например вырвало человека) или ассоциальное (начал бы визжать матом или оскорбил кого то), вы бы порежнему относились с теплом к его творчеству или человеческий фактор сделал бы свое черное дело?
да какая разница в том, где кто что сказал... личность человека и его поведение это одно, а его творчество совсем другое. Пусть звезда делает то, что считает нужным, а на мое этношение к ее творчеству, это никак не повлияет)
Мне однажды сон приснился: будто еду я мимо ночного клуба, а около него валяется в дым пьяная Юля Савичева. Естественно, я отвёз её домой. Конечно, это был только сон, но случись такое на самом деле - я бы поступил так же.
Я думаю все зависит от ситуации. Одно дело когда человек матом ругается и совсем
другое если убил кого то.
Скорее за творчество, кого-то за внешность, кого-то за красивые фото, образы... всех по-разному и за что-то. Так что скорее всего не повлияло бы, по-моему такая ситуация напоминает старинное "принцессы не какают". )))
А звезды - не люди? Это и пытаются нам показать вездесущие папарации
Вот не имею я прям "любимой" звезды, но... думаю что нет. Человеческий фактор имеет место быть). Да и вообще все звезды всего лишь люди, и хотя статусность обязывает к определенному поведению, но срывы всё равно бывают. Думаю что ровно и спокойно отнесусь.
Я люблю своего за шикарную музыку и самое главное за нереально сильную, позитивную, мощную энергетику!! ! Cлава Богу, пока не облажался в моих глазах))) ) да и думаю, что такого не будет, потому что умные люди, понимающие на сколько важно для них же самих их имя, никогда не напaртачят себе во вред! =))
я люблю творчество, и часто это творчество не общепризнанных звезд... а сами звезды.. скорее они любят меня, точнее мой мозг, когда приходиться с ними сотрудничать:)
они тоже люди и ничего людское им не чуждо. но чесно сказать=боря моисеев с голым пузом на каком то мероприятии вообще выглядел мерзко. но он мне вообще глубоко противен. а вот слабость девида духовного к женскому полу мне не внушила отвращения=потому что он мне нравится
я в любом случае буду хорошо к ним относится, потому что в первую очередь ценю за творчество, а талантливому челу можно все
я песни слушаю, голос, слова милодия, а на человека мне начхать, я никогда не признаю культ личности
Вообще то они такие же люди
Поэтому рвота не критерий
Мне плевать
Все ругаются.
Всех рвет.
Все лгут.
Поэтому рвота не критерий
Мне плевать
Все ругаются.
Всех рвет.
Все лгут.
Нормально бы относился
не. Надо мыслить раздельно. Если творчество нравилось и уже записано - оно ведь не ухудшилось. Но вот после асоциальных поступков его будущее творчество - может и ухудшить качество, вместе с характером