Светская жизнь и шоубизнес
В блогах звёзд пишут сами звёзды или это разводиловка?
неужели у них есть время чтоб чтот писать...
Ёлы-палы.. . официально заявляю, ПИШУТ САМИ ЗВЕЗДЫ!!! !
Пиар-менеджеры и т. д. идут лесом у нас.. .
Тот же Чадов ушел у нас из блогов неделю назад. . именно из-за того, что он не смогу сам писать больше. . загружен уж слишком.
И жуть как бесят всякие "яточнознайки"... не знаете, так лучше КПД поберегите.
Дурацкие флудовые вопросы на ответах только понижают КПД, а толку от них нет все равно.
и время есть. многие по гастролям с ноутами ездят.
Прим. БЕЗ бюджета, ёпты.... еще один всЁзнайка...
Мне кажется это туфта )))
ну там такие "звёзды" что у них точно есть время писать блог....
мне кажется, что большенство все-таки пишут не сами. нет у них времени сидет ьза компьютером и писать все чт оу них происходит...
Это серьезный пиар-проект. С бюджетом.
мне кажеться это все гон
Наивная чукотская девочка...
обычно это их представители.Например,помощники пиар-менеджера, что-тов этом роде.Ведь, блоги тоже реклама.Правда. некоторым"звездам" самим нравится заниматься подобным делом, но в основном они предпочитают быть неузнанными.
можно было бы подумать, что херня, но у многих выставлены таааааакие фотки! ну личные короче.... скорее всего для поднятия рейтинга специально нанятые ими люди)
Сами. Сейчас популярно вести блоги =)
Да фигня все это! Да блин прям у звезд столько время чтобы блоги писать!
делать им больше нечего !!!
Ну от части это правда...
Я сам пишу в своём блоге :)
Это утка...я сама знаю просто мне кое кто из тех кто пишет в блогах сам рассказывал...так что это всё для пиара..а вы люди верите!!!!
Разводиловка, на атих которых сдесь пол инета