Светская жизнь и шоубизнес

Где сейчас и чем занимается Децл? как вам было его творчество? ну если это можно назвать творчеством

У него есть жена, ребенок точно я слышал.. наверное он еще работает, только к примеру прод. сером или пишет тексты, думаю так
Снежана Паздерина
Лучший ответ
Мне только одна его песня нравится - "Письмо". Да и то потому, что звучала в фильме "72 метра".
В последний раз я его слышала в 2004 году, с тех пор он, по-моему, и не выступает.
Бипан Пазыл
Вот таким он стал

Что касается сегодняшних стихов Децла, то можно сказать, что новых тем он не придумал – как и другие рэпперы, он пишет о социальных проблемах, о любви и наркотиках. Децл – человек своего поколения, и своей задачей считает публичное поднятие тех вопросов, которые волнуют его друзей и его самого.
Он молодец у него много наград которые он получил. Песни 2000г. были 100% хитами
Пятница 1999
12 Злобных Зрителей Feat. Мастер Шеff 2000
Вечеринка У Децл Feat. Маруся 2000
Кровь Моя Кровь 2000
Кто? Ты feat. Тимати 2000
Надежда На Завтра Feat. Лигалайз и Мастер Шеff (Bad B. Альянс) 2000
Слезы Feat. МЭD DОГ 2000
Море Feat. Шмель 2001
Письмо Feat. Маруся 2001
Уличные Псы Feat. N’Pans 2001
Уличный Боец 2001
Весна 8-го Дня Feat. Грин Грей 2002
Потабачим 2003
Бог Есть Feat. Лигалайз
Мне нравятся его тексты.
Инна Голубова
а фиг его знает... блин, какой он раньше был популярный, а сейчас не слуху не духу....
У него в этом году вышел альбом. А очень давно он AKA-LETRUK
Айнаш Жомарт