Светская жизнь и шоубизнес

Без макияжа? по мне она просто ужас.. . вы узнали её?

Кэмеран Диас
Екатерина Беляева
Лучший ответ
это ты про себя? раздвоение личности чо ли?
Ainura Azhigalieva
да согласна... жесть, я знала что у нее угревая сыпь и то что мы видим на экранах это оч професиональная работа визажистов ;)
Inna Белан
У нее очень чувствительная кожа, но она ничего ( с макияжем)=)))
ты пр свою аватарку?
Эт Камерон Диас, у неё проблемная кожа, а так она оч милая и вполне красивая, имхо.
В фильмах она всегда выглядит отлично.) Да, кстати и фотка баян.
а что делать? Я с макияжем и я без.. два разных человека.. Не скажу, что я жуткая.. но незаметная...
Камерон Диаз вроде)))да уж без макиажа хоть стрелись, ужас
Анна Бородина
ее тут нет....)
Нет,а куда смотреть?
Светлана Тен
кого?
Gaukhara) Ruslanovna)
Кошмар!!!Мне так кажется что при выходе на улицу нужно хоть немного приводить себя в порядок....
Это Диас?? Кэмерон????
прости,но где фотка???)))
Margarita Danilenko*
а про кого вопрос, про тебя что ли?
Jana Kotova
А вы сами -то без макияжа , да при отвратительном свете себя узнаете на фото?
ммм... невидимка?.. я угодала?
узнали;) она о4ень красивая-без шуток. плохой день бывает у всех,никто 365 дней в году на 5 с плюсом не выглядит! по -настоящему страшные те,кот не помогает ни стилист,ни визажист... например,Соб4ак..она страшна даже накрашенная
Мож это не она? =/
А хто тут без макияжа? Невидимка что-ль?
эт кто?
Камерон Диас это... Бедная - как скожей не повезло, но я согласна с! Upgrade U!
Ет Камерон Диас, сразу угадала....