Светская жизнь и шоубизнес

Как вам эта девушка?? ? как вам её макияж???

нет ни девушка, ни макияж. мне нравится европейский тип людей.
Lali Sanikidze
пытались, по всей видимости, убрать восточность...а ее наоборот - усилили... Девушка хорошенькая... а макияж мне не понравился как и всем... как-то по-другому надо. Я бы глазки помягче сделала...а то забита естественная яркость брюнетки
нормально
Ася Г
гламурненькая. милая. такие нравятся парням.
Девочка Кореечка, милая и на любителя!
Девочка норм,а вот макияж не очень,слишком навверху много и глаза какие-то круглые....
уродина
ужасно
Очень даже симпатичная темнокожая девушка. Восточный тип внешности. И макияж меня тоже устраивает, все в меру и тени и румяна.
Lidia Weber
УЖаааааС
Луиза Луиза
Зачем такие круглые глаза делать? Личико милое, кукольное, а вот глаза надо как-то по другому красить.. . Наверна...
Мне оч понрвилась. Этакая "Барби" в восточном стиле. И макияж отличный. Не верь завистникам!
Страшноватенькая))
ну вообще девочка симпотяга, и смотря куда она так накрасилась... если на диско, то еще куда ни шло...а вот на повседневку, это слишком, хотя акцент расставлен веро.. не яркие губы-яркие глаза. ей пойдет подводка сверху, не широкая, черная или коричневая тушь (пушистые естесственные реснички) и легкий темный оттенок по нижнему контуру глаза. карандашем с расстушевкой. немного светлых теней под брови и готово. губки блеском ровный цвет лица . на вечер мржно добавить румян (у нее прекрасные щечки для этого) а вообще веки дают место фантазии использования теней. подойдет любой летний цвет под разный цвет кофточки.
Анюта )))
девушка симпатичная, только зачем ты по два раза повторяешься-повторяешься?)))
Дарья Рачина
симпатично, но можно было чуть больше постараться
макияж дурацкий а так ничего
плохо
слишком много вверху
очень даже ничего, на куколку походит)
Ну что за жизнь. Тут девушку обсуждали а не её национальность. Мой ответ: она очень даже нормально выглядит, хотя на вкус и цвет сами всё знаете
Славная девушка,но макияж д.б. более натуральным.
Нужно ей темные тени только на уголки чуть-чуть, тогда думаю хорошо получится.
Mne ne nravitsa, ne makiyazh, ne devyshka. Mozhet na kom-to etot makiyazh bu smotrelsya ly4she, no ne na nej. odnozna4no.
сдр... ужас
Не очень