Светская жизнь и шоубизнес

Почему все девочки помешалист на РАНЕТКАХ?

Людмила *
Вопрос хороший. Во-первых называют себя рок группой таковой не являясь (всё-равно, что кучу ерьма назвать фургончиком с мороженным) . Во-вторых прикол такой: вроде группа и есть - название группы, телесериал, участники группы - ,но по сути вся атрибутика, присущая нормальным группам - песни, концерты, хоть какой-то талант - напрочь отсутствуют. Парадокс !!!
Анна Захарова
Лучший ответ
не слушаю . и вообще, когда я слышу это название, хочется сказать "минетки"
Это подростки только. Сама не знаю, что они все....
Почему все такие злые, если не нравится их творчество, то зачем косить под общую массу и говорить что они вас бесят, просто тогда их не слушайте и все. У каждого свои вкусы кому-то нравится кому-то нет. Мне лично Ранетки нравятся! Я вот лично не люблю рэп, но это не значит, что я должна осуждать людей которые просто обожают рэп....
полностю согласна с Erna M не слушаю . и вообще, когда я слышу это название, хочется сказать "минетки
не все!!!!
не все:)
Verona Kabaeva
Интеллекта на большее не хватает...
Яна Абрамова
Потому что музыкального вкуса у них нет. И слуха тоже.
появились новые кумиры на которых можно ровняться
Зомбируют моск!! ! Так же как и покимоны детей!!!
музыки нормальной нет, вот и слушают всяких пипеток (((
Время такое...
Лиза Чижик
согласна с настенькой
Галина Дудина
потому что помешались не все а только самые тупые
а мне нравиться после тяжелого рабочего дня, потупить перед теликом, обычно во время этого сериала делаю английский.
Потому что они как бы снимают фильм про обычну жизнь подростоков и в некотором смысле поднимают дух своим сверстникам, не опускать руки, а к чемуто стремиться!! ! И ваще там про любовь Ани и Антошки, просто супер, всегда ставишь себя на их место!!!
Я думаю, потому, что это такие же девчонки: они живут, любят и думают так же как и обычные. Пусть это и придумано, но все-таки все мы любим красивые сказки)))
а мне нравиться перед теликом сидеть и смотреть на них, песни слушаю!
вообще группа супер, а на ваши противоречия никто внимания не обращает! они супер, а вы г....
не все! остались ещё нормальные люди!
да я тож не пойму ))
Потому что это популярная поп-группа, и почти все двочки и даже некоторые мальчики смотрят этот сериал=))) Конечно они талантом не выделяются, но обзывать их тоже не надо! (вы бы и так не смогли) Тем более у них самая талантливая барабанщица, она одновременно и поет и играет на ударных=)
Татьяна )))
Их песни только глухому понравятся :-))))))))))
потомучто "Ранетки" очень популярная молодёжная группа, они очень хорошо поют и темболее про эту группу снят сериал. Вот так.
Группа Классная
песни тож
и в обще они поёт красиво=)))
"Ранетки" очень популярная молодёжная группа
и сами вы "минетки"
просто у вас вкуса нету и слуха
вот так ребята
учитесь ж. и. т. ь как мы и слушать Ранеток=))
а кому не нравится пусть своё ху*ню дальше слушают
кто Ранеток не слушает тот просто им заведует

Анечка у них лучше голос чем у тебя
они покрасивей тебя и поумней
и сама ты " дура "
а это вообще что?) )
я только новости смотрю)
Мило, я мальчик. Поскольку считаю этот серял наиглупейшим.
Потому что заняться больше не чем!!!!
Angel Lonely
глупые
Svetik S
Потому, что мы девочки вот и весь ответ.
Nadin Shes
Просто они выпустили сериал и там эти песни крутят, и все думают что эта история правда, хотя это бреДДД! Незаю как всех, а они меня бесят .
потому что девочки еще.
Я анти ранетки они меня бесят, у них нет голоса они уродины и вобше дуры