Светская жизнь и шоубизнес

А почему все девушки помешаны на ранетках

не все же. я считаю что их даже 17 летние не слушают. просто песни если честно примитивные. я их сама не слушаю так как это не моё.ещё говорят Cinema bizarre тупая группа. такую группы даже взрослые за 40 слушают, а это значит что в их песнях нет примитива. вряд ли ранетки долго продержатся. скоро их фанатки повзрослеют а потом скажут что они слушал песни для детей дошкольного возраста.
Анна Токтаева
Лучший ответ
Потому что витают в облаках
А Ранетки - это кто? Группа, которая не знаю из-за чего стала популярной. Но это не на долго.
Слава, как известно, не вечна.
Елена Керн
вот не надо!!
Это катострофа!! ! Моей доче 7...,и она туда же...!
можно подумать йоханна менее попсова. симпатичные девочки косятпод рок что то поют вот и нравятся поэтому. есть и похуже закосы например звери
Жазгул Суйунова не нравится йохана не наговаривай!
А ВОТ РАНЕТОК ВСЕ НЕНАВИДЯТ, А МАЛОЛЕТКИ ЛЮБЯТ
Жазгул Суйунова Да!
но йоханна лучше всеравно чем эти.
Жазгул Суйунова нащет голоса правда!
я нет
Не все! Я не помешана.
Люба Крайнова
Не все
Ani Dadashyan
Абсолютная неправда! Знаю по себе и по всему своему окружению, а оно поверь, немало. А Ранетками увлекаются 10-11 летние девочки....: ) И то далеко не все.
Дашуля Рожина
Оксана Чернышева на самом деле поклонницам ранеток от 10 до 25 лет
все малолетки помешаны на ранетках....
меня бесит этот сериал, я лучше кобзона с лещенкой буду смотреть.
Мне они совсем не нравятся! Песни однотипные, про несчастную любовь, про одиночество и т. п. Меня они уже раздражают!!
Скорее не девушки, а маленькие девочки! Наслушаются несчастных песен про любовь и ходят напевают! (Я правда не знаю что поют эти "Ранетки", не разу не слушала и как-то не тянет!
а вот и не правда я на них не помешана даже больше скажу не люблю их!!
Нина Цаплина
почему все? ещё остались, кто их не слушает! я, например! я их просто терпеть не могу=(((( полная лажа, эти ранетки....
Victoria Dawn Justice
Жазгул Суйунова полностью согласна!
Они нравятся только маленьким девочкам. Но мне ранетки СОВЕРШЕННО НЕ НРАВЯТСЯ!!!!
Не знаю даже почеиу. Может просто из-за того что настоящей музыки не слушали))) ) а тут Ранетки. Фуфло полное))))
Жазгул Суйунова Анютик!
ПРАЛЬНО,ФУФЛО И ПАРАША!
я ненавижу их
Действительно... не обобщайте, пожалуйста. Вы о каких девушках говорите, тех кому за 18 или до 18?
Koralev1978
Не обобщай!
или я не девушка, или я не все... О_о
да что вы? я их не выношу)
Не понимаю о чем вы.. . Лично я терпеть их не могу, и судя по ответам других девушек, не одна я=)
Перерастут, надеюсь, и начнут слушать нормальный рок, а не эту жалкую попсовую пародию на музыку.
ну не все, а так Ранетки ведь популярные? !
поэтому почти всем нравятся
Я незнаю, наверное потомучто они им нравятся!!!
Ненавижу ранеток
ну мне напримар они нравятся.... но я же не схожу с ума от них!
тем более после тго как Леру выгнали из группы Ранетки стали менее популярными!
Ну почему же все??? Я например нет! А другие либо поддаются общей волне или радуются успехам девченок..