Светская жизнь и шоубизнес
Почему все помешаны на " Ранетках " ??
Нет, не все. Я даже не знаю, что это такое и с чем их едят :))
На Гавнетках помешаны те, кому при рождении мозгов не досталось.
Ни один уважающий себя человек слушать эту муть не станет. Такое впечатление, что эти песни зомбируют молодежь. Делается просто страшно, фанатки с выпученными глазами готовы убить каждого, кто про эту хрень хоть одно плохое слово скажет. Хотя ни одна из них не моежет толком объяснить, что же в этих Гавнетках такого хорошего.. .
Но оказывается, существуют умные родители, запрещающие своим детям слушать эту "музыку" и смотреть одноименный сериал. Их не много, но все же они есть. И это радует!
не знаю) я даже ни одной песни не слышала)
но вопросы тут про них уже задрали! (дайте телефон, киньте фото и т. д... ) задолбали!
больные люди
а кто это ?
сама удивляюсь, каждый второй вопрос про них...
кто все то???? подростки???? дебилы потому что!!!!
Зачем же обобщать. Любопытно, а почему вас это интересует, например я не слышал ни одной песенки, и не заморачиваюсь, слушаю свой рокешник.
Да как группа конечно не ахти, мягко говоря! ! а сериал это такое... знаешь, затягивает.... задалбывает... а смотришь только чтобы узнать чем все это закончится хДДД
все - это кто.. ? лет 13-19??? по-моему, больше некому.. . )))
детский сериал. этот писк даже песней назвать язык не поворачивается. мне кажется, что людей кому они не нравятся ГОРАЗДО больше
все это кто? ниодин взрослый человек такую муть слушать не будет.
это слушают маленькие девочки, верёщие в чудо
не правда! Не все!))))
Почиму ВСЕ?, я к приммеру непомешан)
ранетки- это что? конфеты?
хоть мне не 18 но я ранеток ненавижу а те кто помешан.... всёравно наверное это их стиль музыки!!!! у каждого человека есть свой стиль музыки!!!
Потому что остальные помешаны на линейке!
музыка отстойная
а в сериале они типа крутые
Потому что это РАНЕТКИ ну то есть яблоки, а яблоки любят все. (их полюбили из-за сериала)
потому что они классные!!!
почему все? я например терпеть их не могу!!!! они выпендриваются
каму нравятся а каму! нет фу фуфло
Просто возможно эти "все" думают что это круто и хотят выпендрится
низнай! ДИБИЛИЗМ!!!!
ммм
ятоже не поняла почему все??? ?
тоже считаю плохая группа типо рок и на самом деле ПОПСА!!! !
для дурочек 13 лет
ятоже не поняла почему все??? ?
для дурочек 13 лет