Светская жизнь и шоубизнес
Не ужели Дима Билан и всамом деле голубой??
Ведь так романтично и чувственно поет о любви к девушке..
да не гей он. . а би.. . это немного другое!!!
Da gluposti eto, eto sh piar kak vi ne ponimaete? Sdelanno vsé spezialno, 4tob o ném ne sabivali!
Да хоть серобурмалиновый))))
Проверь, если тебя это так волнует
да вроде, я даже его фотки видел на ГЕЙ сайте...
Какая разница. Ты за него замуж, что ли, собралась?
а это что-то меняет?
да уж... надо смириться с этим
Нет, он не голубой, во всяком случае сейчас у него девушка есть - известная модель Лена Кулецкая.
всякое может быть :) хотя на PR похоже
да все они там друг с другом!какая хрен разница кто с кем спит,там без 100 грамм не разберешься.а то что поет - так ведь не он песни пишет,насколько мне известно?а хотите я вам проникновенно спою про любовь к лягушке?и не подумайте,я совсем не лягушофил!)))))))))))))))))
Ну все у народа поперло...Еще один пиар...
неа
Он не голубой,но придурок)))
Ну,вечно как то скажет какую-нибудь глупость и ...пошло....Неправда!Надоели такие тупые вопросы.
Конечно,сам проверял.
Только бы это оказалось неправдой!!!
а вам не все равно
а я ведь что с ним не все в порядке, вместе с Киркоравым одинаковы
очередной пиар и тема для разговора. Вроде немного успокоились, отошли от евровидения и вот теперь на тебе, Билан-гей. вообще-то это старая тема, до евровидения всё говорили....уже пол эстрады нашей в голубых записали
не много ли шума из-за пустого места???