Светская жизнь и шоубизнес
я низенькая и не самая красивая в классе не хочу быть отшельником что делать?
ой, та ладно. рост тут ни при чем. для справки: большинство звезд женского пола ростом от 153 см и до 164 см. примерно. так что веселее
Так не будь, забудь свои самооценки.
Главное не быть дурой.
А разве лишь красотой и ростом можно выделиться? Есть еще как минимум ХАРАКТЕР, УВЛЕЧЕНИЯ, ЗНАНИЯ.
Опираясь на эти ТРИ кита ты можешь из отшельника превратиться в лидера!
А на счет внешности ты вообще не замарачивайся! Во-первых ты очень даже симпатичная. А во-вторых - гадкий утенок в 12-13 лет превращается в прекрасного лебедя в 15-16 лет. Это не сказка и не преувеличение. Это жизнь) . Поверь мне, я прожил достаточно).
ты-хорошая! не слушай выпендрежников
Всегда была самая мелкая и страшная в классе. Сейчас на фоне этих кобылиц вроде ничего!
с возрастом понимаешь, что какой бы красивой ты не была, если ты скучная и неинтересная, то в любом обществе ты будешь "отшельником"
Просто будь собой и не пытайся как бы сказать быть на кого то похожей. "В этом мире любой может быть самим собой"
БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ И НЕ занижай СЕБЕ САМООЦЕНКУ!
ничего . ты нормальная
Веди себя нормально) -не будешь)
Не чего страшного, поверь! Я почти самая мелкая в классе и не чего, со мной все общаются
да не парься! главное, чтоб с тобой общаться другим было интересно, а остальное фигня.
и что с того? избавься от комплексов
низенькие тож могут, еще как!