Светская жизнь и шоубизнес

Завидуете знаменитостям?

нет
Валентина Торопова
Лучший ответ
по себе не судят
да. мне б такие таланты и трудолюбие....Хотя к СТАРЗ типа стремного Тимати и Алексы это не относится
да не очень, если честно. Все знают о твоих проблемах и обсуждают, приятно что ли?
Нет!!!Зачем??? Денег у меня завались!!!!И я бы не хотела чтоб за мной папарацци таскались....За мной и так охрана ходит(Вот это ужас, сколько ни сбегай, все равно найдут) Так что это не весело....
Зачем? Пуская они нам завидуют, у нас больше возможностей оторваться на 100процентов и не засветиться.
Elena Becker
нет, они все эгоистичны, по моему мнению, чему им можно завидовать, ненавижу пафос...
завидую только в одном, и то если это можно назвать завистью-я хочу так же быстро получать визы заграницу. а так если думать , то завидовать вообще подло
Ольга Фатеева
Нет, милый! Чем больше Слава, тем больше Негатив, обрушивающийся на этого человека (ложь, клевета, судебные процессы и т.д. + осуждение "обывателями). Ну, если эта Слава двигает прогресс (Мартин Лютер, например, Ян Гус и т.д.), то ещё можно потерпеть...А по мелочи ( топ-поп-и т.д.) - на кой это надо?!
Valeria Sysloparova
Жизнь за стеклом не каждому по силам ,,,
лично я ДА...но только БЕЛОЙ завистью а т.е.хотела бы одеваться в дорогих бутиках,кататься на лимузинах,иметь домик у моря и прочеи безделушки ;-)
Завидую, но по хорошему и не всем
делать больше нечего! зачем???
Только если потому, что они добились своей цели. а так - им же очень трудно по жизни, каждый шаг обсуждается, критикуется, выставляется напоказ.
зачем?
Б:
Бебешка :)
нет никогда!!!
Зависть - это плохая черта характера.