Светская жизнь и шоубизнес

Самый страстный секс-это секс на один раз?

Познакомились и в этот же день,а лучше ночь и переспали.Девушки признайтесь вам же нравится секс на один раз без всяких там обязательств?В нём больше плюсов на мой взгляд,чем минусов!
Познакомились и в этот же день,а лучше ночь и переспали...-да, это прикольно. Но на самом деле лучше совершенствоваться с одним, чем растрачиваться на многих. А плюсов больше в том сексе, где человек знает, что тебе нравится и знаешь ты-как доставить ему удовольствие (а это возможно лишь при длительных отношениях)
Анастасия Сибурёва
Лучший ответ
kisa_82 очень правильно ответила на твой вопрос, я ее поддерживаю полностью...
Хочешь секс на один раз? Попроси крокодила сделать тебе минет.
Нет дорогой ошибаешся---------------Стасный может продолжатся очень долго. Удачи.
Света Golenda
Им мало это понятно. Не тебе залетать, не тебе рожать детей, и не тебе воспитывать ребёнка, если, не дай Бог, окажется, что один из презервативов оказался негерметичным...
Oxana Teleman
Не верю, что такая страсть бывает с первой встречи
ну на счет секса на 1 раз,я не против вообще.в чем то ты прав,в том что нам нравиться без обязательств,но ты не прав (это мое сугубо личное мнение) что секс на 1 раз,самый страстный...ведь еще смотря какая девушка попадется...или мужчина девушке...
Asem Jainak
ничего подобного, а у меня все наоборот
Мне нравиться с предсказуемым партнёром и не люблю непоняток и недомолвок, которые всегда возникаю с первым попавшимся
Типичный пример непонимания психологии противоположного пола. Сколько в вашем взгляде плюсов, столько в ихнем - минусов.
Ага, это вам, мужикам хорошо, а нам потом думай кто отец)
Это секс с любимой женщиной, и если к этому подходить с фантазией...
Ольга Малышко
Страсть на одну ночь перерастет во второю. Если она ему понравилась, он захочет еще. А это уже отношения. И все таки как то не очень на один раз. Это не безопасно.
K6_08@list.ru !
Ага...особенно болезни потом радуют разные!
Все люди разные, а если смотреть с психологической точки зрения, то "да", никаких обязательст, только личное удовлетворение, но не с тобой, а со своей фантазией на тему.
Никогда! Сугобо мужской взгляд на вещи. У меня при первом контакте ничего нет (ну кроме любопытства :)), зато потом!!!!
это с призиком (чтоб инф избежать) что ли?