Светская жизнь и шоубизнес

А это у всех звезд так??? Бузова

Елена Арешина
А кто это такая вАще?
Мерзопакостная девица с куриной жопкой вместо носа. Звезда, тоже мне....
И что? она такой же человек, как и ты.
Посмотри на себя в зеркало через пару лет, и вспомни эту фотку - ещё завидовать будешь.
Если пить пару дней, то утром хорошо бы ее
Бузова звезда? Сопля тоже на солнышке сверкает
Целлюлит - признак наличия женских гармон и женской зрелости.
Если тебе противна физиология, можешь уйти из жизни.
И для кого она звезда, эта недоучка с географического фак-та?
буэээ
сняли не под тем ракурсом
Алёна Вечер
это фотошоп
да такого быть не может) ) возможно фотошоп..
Если вы про ноги, сложный случай.
Фу, бля. Какой ужас. Очевидно фотошоп. У неё не может быть таких "жирных" ног.
Глазам своим не верю.... Такая молодая-я в шоке. Её просто не под тем углом сняли-она наверное уже давно всем кому надо вставила по первое число. Да и в конце то концов-они звёзды, но не боги.
Это фотошоп. Бузова худая, какой нафиг целлюлит. И она так собачка для Ксюши собчак
Светлана Минаева Целлюлитом страдают девушки разной весовой комплекции.
Сафонова Татьяна не в том дело, какой у нее вес.она от природы стройная.
да.

недавно смотрела журнал Джой
там были знаменитости с этим.
у рианны там вабще тихий ужас (((
Елена Ионова
У всех даже у Рианны и Беонсе. Хотя им менише 30 лет
А кто это?
Любовь Дьячук
жесть)))
Лучше и не знать!
Какая же она звезда???
Nurmira Nuralieva
она дура страшная! и это факт
Aibota Mussagulova