Светская жизнь и шоубизнес
Почему Бузова дура?
Вот недавно сестра показывала новый клип Бузовой - Привыкаю. Я же назвала Ольгу дурой. Сестра спросила, почему же я так считаю? А я вдруг поняла, что даже сама не знаю, почему. Потому что она глупа? Или не умеет петь? Или строит из себя слишком пафосную звезду? В чем именно заключается её глупость? Мне бы хотелось услышать интересные доводы.
Человек серьёзно занимается самолюбованием и самопиаром с целью заработка денег. (Берётся за все, где есть перспектива попиариться и заработать) Причём Ее совсем не волнует что петь она не умеет, что одежда Ее-плагиат, что актриса она топорная (слова проф актёров), что книги ей писатель пишет..
но народ (ее фанаты) это одобряют, ведь у нас и часть поколения такое, ей подобное.
А глупость Ее видна особенно, когда она даёт интервью или толкает речь.
Bota Rustembekova
Я согласна!
дом 2 - и этим все сказано.
а на счет дипломов красных и других их цветов - так я знаю кучу людей, которые учатся и покупают все зачеты и экзамены, а сами туда проходят только деньги сдать и договориться и дипломы любых цветов - вопрос только денег. доходит до того, что им даже на экзамен идти не надо, за них придут и сдадут. так что высшим сейчас никого не удивишь и даже количеством высших...
Такой уж родилась!)))
1.На счет красных дипломов, не известно как она его получала, вы когда смотрите интервью с ней неужели вы не видите как она говорит, путается, да и вообще ее речь опережает ее мысли, т. е. сначала говорит потом думает, а потом уже исправляет свои ошибки и в добавок ржет над собой после этого, потому что сама понимает что она глупо выглядит- но славы та хочется, на любой позор пойдешь.
2. По поводу певицы - она хоть ноты знает? Ни голоса, одна голая жопа на сцене, какой у нее талант? Правильно ты сказала что она дура, так и есть, разумный взгляд взрослого человека.
Эта "дура" добилась того чего вам всем и не снилось и привлекла девятимиллионную аудиторию в своём инстаграме, которая с каждым днём всё больше. А "дура" она потому, что рискнула начать пробиваться в шоу бизнес с не самого интеллектуального шоу. У массы людей ещё осталась в памяти перигедрольная блондинка с наивным взглядом. Если сравнить с той Бузовой сейчас, разница огромная и внешне и по поведению. Человек реально развивался всё то время, пока ей за глаза кости перемывали. Кто перемывал, так и остался при своём мнении, и видно так скучно в своей жизни этим людям, что им надо заходить на профиль знаменитости и плюнуть ей своё многозначительное мнение о том, что она им кажется тупой. Ну или просто подумать "Бузова дура" ибо у самого пластинку заело в своём супер высоком интеллекте.
Газиза Сулейменова
все думал, сколько в стране дебилов? и вот получил ответ. 9000000! всего то
Она и была дурой в Д2 изначально, а потом стала умнеть
Почему дура? Потому что баба!
Да нет причины. Просто есть вот такие тупые шаланды, которые своей п.. здой, дорогу к славе прокладывают. В прямом смысле слова.
в нее вложился бизнесмен и теперь получает деньги, в принципе так можно из любой девушки сделать звезду. В новом проекте Замуж за Бузову http://gelios-plus.ru/tnt/4025-zamuzh-za-buzovu-1-seriya-kogda-vyydet-vse-vypuski.html Оля снова соберет рейтинги и принесет прибыль своему продюсеру.
Газиза Сулейменова
а дурни все оплатят.
Да она еще и уродина
По выражению её лица видно что задействована только одна извилина
Это её образ. На самом деле она умный человек, будучи на проекте дом2 закончила вуз с красным дипломом, знает английский в совершенстве. Но у неё такая внешность, при которой играя дуру она может зарабатывать кучу бабок. Вот и трещат все что она дура, дура, а ей это только на руку
Светлана Светлополянская
вы написали "у нее такая внешность, при которой, и т. д."... А какая такая внешность у нее? Крокодил же...
Ирина Кочеткова
Красный диплом.. просто прилежная ученица, материал зазубривала ( не факт что сейчас что то из программы помнит) у меня тоже красный диплом, и что)) если б не наказы родителей, не дисциплина дома, нафиг бы он мне сдался))
А английский у неё с жутким акцентом кстати))
странный вопрос!! блин, ну я же не знаю ее родню, чтобы судить, в кого она такая тупая и страшная... наверно, было в кого)
слишком пафосная, а на самом деле ничего из себя не представляет, не внешне, не умственно. Не имея денег, была бы днищем.
потому что она уже давно и серьезно вжилась в свой образ на доме2
Ё бнутая дура она и это не обсуждается, пиз дой начала зарабатывать с дома2.А сейчас что ты пиз дец звезда еб ать мой х уй, певица. Да с какова хе ра она певица. Бит лс, Пол Маккартни Джон Леннон Джордж Харрисон Queen Элвис Пресли Фредди Меркьюри Дип Пёрпл АББА ДДТ Любэ Кино Алиса Майкл Джэк сон Владимир Высоцкий Лев Лещенко Наутилус Помпилиус вот это певцы, а она с какова хера певица? Кто так решил? ЧМОШНИЦА
она очень умная девочка... вотличии нас с вами)))) она даже из развода сделала пиар.... аплоди
Самал Абилгазина
Сами все вы дураки. Завидуюйте молча.