Только что посмотрел его номер под песню Get You, нормальная, динамичная, веселая песня, самое то для евро. Уж гораздо лучше, чем прошлогодний унылый Налич.
Я думаю шансы на призовое место у него есть и неплохие, если еще и номер будет яркий. Все таки сам РедУан эту песню ему написал, который как ты наверное знаешь Миленке Фармер не так давно подарил 2 супер хита "Лонли Лиза" и "Уи мэ нон". Он бы не стал сотрудничать со всяким дурачками и бездарями. Если в тройке Воробьев не окажется, то в 10ке обязательно.
Светская жизнь и шоубизнес
Вас расстроил нынешний выбор представителя Росси на конкурс Евровидение? Меня ОЧЕНЬ!
Елена Шиян
Милен Фармер? Мммм... )) Впечатляет. Что ж, буду надеяться, что Воробьев попадёт в десятку.
Выбор не плохой. Воробей - не самый худший вариант.
Выбор хороший, но песня странная (чтобы всем понравитЬся)
выбор говно....
выбор представителя не расстроил, а вот песня оставляет желать лучшего
вот честно - мне ПОФИГ. Это настолько не важно, что я даже ни разу не думала об этом до Вашего вопроса. Я даже не знаю кто едет, и знать мне это не интересно, ну правда:)))
Елена Шиян
Ну, у всех интересы разные )). Вам не интересно, а вот другим - да.
мне Воробьём не нравится. он чуток отмороженый какой-то. самомнение выше крыши. короче ни песня ни он сам не нравится
мне глубоко плевать, кто и как пристыдит Россию в этот раз. это политика товарищи, и нам в ней места нет)))
Поет вживую очень прилично, хорошо даже, и танцевать успевает. Но песня правда подкачала. . Номер в целом не очень, успеха не будет
А кого выбрали?
Елена Шиян
Алексея Воробьева какого-то. О.о
Света .†
Алексея Ворорбьёва
Очень растроил!
выбор не самый худший, а вот песня гов....
а кто будет представлять Россию????
Елена Шиян
О Боже... да говорили ведь уже - Алексей Воробьев.
Да, согласна с вами. Мужчина конечно хороший, и поёт и танцует.. но, на эстраде таких много. А песня и вправду была не подходящая, не правильна, другая какая-то чтоли!
У нас в стране только, оказывается Билан молодец! Хоть его извините обсирают, он хотя бы смог выйграть!