творчество мимо, а голос имеет
p.s. на фоне голопопых засиликоненых в хлам бездарных певичек, от которых блевать охота, или быбы Ваенги не определенного возраста, которой бы дрова рубить, а не на сцене блистать, Поля просто самородок !
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Полине Гагариной и ее творчестве, учитывая ее результаты на конкурсе "Евровидение-2015"?
и рожа блядоватая
Какая разница на результаты, у всех свое мнение. Она умеет петь на высоких нотах, но в том же Мил. голосов в куплетах голос звучал не очень. С песнями до евро я была знакома в такой же степени, как и сейчас (т. е. фанаткой не стала, на концерт не пойду). Самая лучшая песня на мой взгляд "Я тебя не прощу никогда" и возможно "и всё-таки нет"
Голосище, срать на евровидение, и музыку я попсовую не очень, но когда человек умеет петь акапельно, можно слушать
Голос есть, сами песни не нравятся.
вокальные данные многообещающие, но нервная система совершенно ни к черту. ей нужно с психологом работать не меньше, чем на музыкальной стезе. я, конечно, рада, что она аж второе место на Евровидении заняла, но блин, глядя на трясущуюся и рыдающую ее, мир, вероятно, был в недоумении, как русские победили во Второй мировой, запустили в космос ее великого тезку, были в 20-м веке передовой державой во многих других областях... все-таки надо понимать, что ты национальный характер демонстрируешь тоже.
грузинка, например, мне не очень понравилась, но уверенность она продемонстрировала. а что было бы, если бы и она, с песней под названием "Воин", тряслась и рыдала?
Отвратительная баба с тошнотворной музыкой
не смотрю евровидение, поэтому и учитывать нечего)
в 2015 году Полина была СУПЕР!!!! равной ей не было ни кому!!!! сейчас/2016/ она ФОНОГРАММА и кукловод! очень обидно,,,,