Светская жизнь и шоубизнес

Расскажите про личную жизнь Полины Гагариной

Имя Полины Гагариной стало широко известно ещё в то время, когда она принимала участие в проекте "Фабрика звёзд", во втором сезоне. Уже тогда стало ясно, что девушка обладает шикарным голосом, поэтому её победа в шоу была вполне предсказуемой. Несмотря на молодость, Полина Гагарина замужем уже второй раз. За своего первого мужа, актера Петра Кислова, она вышла в 20 лет. Брак просуществовал 3 года. Со вторым мужем, Дмитрием Исхаковым, фотографом, они поженились осенью 2014 года. Будем надеяться, что этот брак будет более удачным. Не каждый мужчина может выдержать рядом с собой женщину-Овна, у них очень сильный и нередко жесткий характер. У Полины Гагариной есть ребенок от первого брака - сын Андрей.
А*
Аннета *******
Лучший ответ
стыдно совать нос в чужие трусы
Личная жизнь:
В 2007 году вышла замуж за актёра Петра Кислова.

14 октября 2007 года Полина родила сына Андрея.

31 марта 2010 года они с супругом развелись.

С 9 сентября 2014 года замужем во второй раз за фотографом Дмитрием Исхаковым.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гагарина,_Полина_Сергеевна
помешанная на бабках деревенщина, косящая под англицкую королеву.
певичка
Живет, ест, трахается. В общем, как и все люди.
Олеся Ну вот и доказательство, что я не человек.
Она певица
Интереснее всего фото и видео в инстаграме смотреть. Вот её http://instargramm.ru/gagara1987 , не знаю сама она его ведет, или какой-то другой человек. Много личных фото, а не только концертные. Например, с мужем
Википедия на что???
*ирина *