Светская жизнь и шоубизнес

Я считаю что Полина Гагарина более великая чем в. цой. и уж кукушку спела в 100раз лучше! кто еще так думает??

Сравните рейтинги. Ваше мнение ценно, оно многое значит в личном общении с Вами. Для рейтингов, думаю, нужно Вам постараться собрать миллионы сторонников. А рейтинг главное в бизнесе, который определяет кассу.
Надежда Кунцевич
Лучший ответ
кроме тебя, никто...
The Girl That You Waited*** Нужно быть нереально ослепленным, чтобы не видеть, что Гагарина подняла песню Цоя на новый уровень.

У нее лучше интонация, плотнее и мощнее голос, он намного более гибкий, в сто раз больше вокальных приемов и владения ими, сам тембр красивый, а не наркоманский.

Цой не пел, а пронывал свои "произведения".

Полина перепела Цоя, и его все забыли, потому что его уродское исполнение никому не нужно.

Через 10 лет все будут думать, что это ее песня, потому что Цой - не тянет по сравнению с нормальными вокалистами.
Насмешил) Гагарина поет песни Цоя. А вот будет ли кто-нибудь через 50 лет петь песни Гагариной..?
The Girl That You Waited*** При чем тут это вообще? Молодое поколение забыло уже про Цоя, и все думают, что это песня Гагариной. Если бы она ее не перепела, ее бы никто и не слушал.

Через 10 лет все будут думать, что это песня Гагариной.

У нее все характеристики, как у вокалистки выше на несколько уровней, чем у Цоя.
Я считаю, что оба они довольно заурядные певцы.
Юлия Краскова
величие покажет история и время.. но гагариной это точно не светит..
мдааа... Естественно! а безруков величЕе Высоцкого.
Wip Wip
Никогда не считал Цоя кем-то великим. Очень переоценённый! Кроме голоса ничего нет. Даже Юрия Хоя гораздо приятней послушать изредка.
Худ Граф
меня она вообще не цепляет никак
Сейчас петь может кто угодно и что угодно. Это не круто. А вот петь в СССР, вот это было круто.
Кукушка... и все! (((
Вера Щербенко
А я считаю наxyй нужно твою Гагарину слать со своей кукушкой.
Пусть заканчивает.
нет
какая разница как она спела? Автор песни цой
Нужно быть нереально ослепленным, чтобы не видеть, что Гагарина подняла песню Цоя на новый уровень.

Лучше исполнения Цоя ее никто не исполнит. Цой как то душевно ее исполнял, выражая свои эмоции.
При прослушивании версии Полины же возникает чувство что она пытается непонятно кого перекричать...
Не нравится Гагарина.