Светская жизнь и шоубизнес
Какой выпускник Фабрики звезд Вам больше всего нравиться?
зара, согдиана, ин-янь, бис
Фабрика звёзд 7 .
С русской:
Бис, Инь-Ян, Тимати, Зара, Юля Савичева, Челси, Корни, Фабрика (ничё так), Ирина Дубцова
С украинской:
Макс Барских, Борис Апрель, Дантес&Олейник, короче практически все финалисты последнего сезона)
С украинской:
Многие. Тишман, Соколовский, Бородин, Корзин. Из девочек - Савичева, Гагарина, Дубцова, Подольская, Дайнеко. Недавно открыла для себя Настю Кочеткову.
На "Возвращении" болею за Дайнеко.
Юля Бужилова, Лена Темникова - именно в составе "Серебра". Но они мне не долго нравились. Юля недолго на сцене продержалась, ударилась в композиторство, а Лена совсем заглохла вместе с группой своей практически сразу после оглушительного успеха на евро.
Александра Балакирева, Ирсен Кудикова, Константин Легостаев.
На Возвращении, Болею за Константина Меладзе, не смотря ня то что там Соколовский, но они не выйграют! !
Нравится Зара, на реально из всех там круче всех поет!! !
Не нравится Дайнеко, и Подольская!!! Лучше фз 9 наверно!! !
Курик
Дубцова
никто
Мне нравится Согдиана.
Руслан Курик. Весьма своеобразный чувак, как мне кажется случайно попавший на эту фабрику и не похожий на всех смазливых придурков из нашего шоу-бизнеса.
многие)) )
Руслан, я про него совсем забыла. раньше он мне нравился))) )
Тимати) Ратмир нравился (((
тимати, бис, дакота, манго, зара, инь-ян
Действительно Руслан Курик один из лучших выпускников. Неординарный, по-настоящему талантливый.
Корни, Челси, Дайнеко, Кочеткова, Тимати, Светикова и Доминик Джокер)
Инь-Ян, Дакота, Савичева, Настя Кочеткова, Дубцова, Гагарина