Актерсий состав - нормальный достаточно хороший.
Но та история, которую описала Стефани Майер неподражаема, неописуема, обалденно, офигенно замечательна) ) Но экранизация впрочем тоже не плохая) Но книга точно лучше! !
П. С. : Эдвард (но не Роберт) зэ бэст:))
Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам сумерки? И ее актерский состав
да несомненно!!!! я в восторге!
конечно, Весь актерский состав потрясающий
нет. скучный фильм и актеры.
нет, не люблю сумерки.
Ничего так милинький фильмчик. Джейкоб - лучше всех, только из за него сумерки смотрела.
Мне нравится, книги еще интересней чем фильмы.
актерский состав.... мальчик, у которого рот никак не откроется и девочка, а которой рот никак не закрывается... .
такое ощущение что ей на все пофиг... .
а в "затмении" они вообще не играют а тупо стоят перед камерой, такое ощущение что эдвард в туалет не сходил, глаза на выпучку
я ржала весь просмотр.. .
" - я бы хотел, чтобы вы с эдвардом предохранялись.
- папа, я девственница!!! "
не ну разве не ржач
или вот еще:
" - брак это всего лишь листок бумаги
- а у нас это способ сказать: я залетела! ! "
не знаю че такого вы там нашли
такое ощущение что ей на все пофиг... .
я ржала весь просмотр.. .
- папа, я девственница!!! "
не ну разве не ржач
или вот еще:
" - брак это всего лишь листок бумаги
не знаю че такого вы там нашли
Я очень люблю книги и фильмы) НО Кристин Стюарт меня бесит!) Остальные все супер)
да
да, просто охуенно. самая лучшая экранихация на свете! лучше всяких бойцовских клубов. Глаза Кристиан Стюард так играли, она прооосто неподражаема. Ее выражение лица удивительно, никто не повторит! А Патинссону вообще надо оскар дать, это потрасающе! Супер, Вау! Класс!
Нет
нет
актёры подобраны нормально особенно главные так подходят друг к другу