Светская жизнь и шоубизнес
ждете ли Вы прица на белом коне?
пока нет.... а зачем он мне, мне и без принца хорошо
А я под старость лет дождалась! И на вашей улице будет праздник!
пофиг и конь и корона... главное, чтоб человек был - ХОРОШИЙ.
Нет!!! Это же пошло!!! ;)Песть лучше нормальный интересный мужчина, на какой-нибудь иномарке....
Я уже нашла своего принца)) ) Он самый замечательный) ) С огромным королевством за душой)) ) и любовью на сердце) ) удачки, Юра)))
С милым и в шалаше рай... и принца никакого не надо!
даааа)))
а есть силикон с 8 номером?
ждала рок музыканта на красном феррари! и дождалась таки))))))))))))))))))
Самой хочется побыть королевой.
Многие ждут принца... А замуж выходят за коней!
Девчёнки, хватит ждать рыцарей на белом коне! Пора уже слезть с белого коня!
ты уже рядом?
Да, если белый конь-черный БМВ Х5!!!!
Давно уже не верю в сказки и не жду принца.. Они просто так,ниоткуда не появляются..
он уже свое отпрыгал....)))
Во первых сейчас предпочитают на белом Bentley...Во вторых ждут конечно, но чаще всего в компании других молодых людей...Как там у Меладзе было (не очень его люблю, но строчка подходит) "Принцев мало и на всех их не хватает"...
Нет. И никогда не ждала
а кто ж его не ждет!
дааа, колбасу из конины я обажаю)))
Я жду Величайшего (по совместительсту самого любящего и любимого) на своей машине! Уже сигналит...
не банкира на белом лемузине
Типа и всё будет как в сказке....
Какие тут меркантильные барышни... лимузины-мерседесы подавай им... А я верю в сказки в свои 20 лет и ничего плохого в этом не вижу. Сила мысли очень велика и придет время, когда наши желания материализуются) Даешь всем по принцу!!!)))
Я жду табун этих рыцарей.
их давно уже нет... остались мужики на белых мерседесах )))
уже нет! их не бывает
Зачем ждать то, чего в реальной жизни не существует! ? Даже если он и принц, у коня хоть одно темное пятнышко, да найдется! ..а это уже совсем другая история....
нет жду королевишну на белом бугатти
нет, уже на белом мерсе... и короля
Нет уже не жду.Одни крестьяне на серых ослах...
думаю иаленькие девочки об этом мечтают и конечно ждут,.. но надо смотреть реально, в нашей стране принцы давно вымерли, а те что не вымерли совсем не принцы, и на машинах... вот.
пусть не принца и не на белом коне, но хочется встретить свою половинку.
Я думаю, что об этом мечтает каждая девочка, девушка!!!!
Мне кажется, что где то в глубине души каждая девушка ждет своего принца, но они сейчас вообще не попадаются : (