Светская жизнь и шоубизнес

Почему все женщины хотят себе принца на белом коне,независимо чего сами из себя представляют?

почему все мужчины хотят стройную и пышногрудую блондинку, независимо от того что они из себя представляют?
Вера Шергина
Лучший ответ
чтобы размножать принцев
А что мужчины не хотят принцесс? Давно уже сказано рыба ищет где глубже человек с кем лучше )
Юлия Грачева
Точно так же, как и мужики- метр с кепкой, ни кожи, ни рожи, мечтают о моделях с идеальными пропорциями и развитым интеллектом.

Либо о себе слишком высокого мнения, либо, действительно, хотят породу улучшить.
О_о Далеко не все, очень далеко не все хотят этого самого "принца". Примерно большая половина женщин сейчас стремится к независимости как моральной, так и самое главное к материальной. В связи с этим, они добровольно отказываются от каких-либо романтических и интимных отношений с мужчинами. И уж поверьте, от этого "принца" женщины открестятся 3 раза, чем лишатся своей свободы.
Ну, а как Вы себе представляете по-другому? Сидит прыщавая кривоногая лохушка и мечтает о прыщавом кривоногом лохе?
Ирина Ядыкина
А они просто не задумывались, что принца можно прождать всю жизнь, а простой мужик нужен - каждый день.
Пускай ищут, пока будут искать, состарятся и тогда даже бомжам не нужны будут !
Aidon Janim.k.@.
то же самое можно сказать и про парней.... разумеется, немного перефразировав твой вопрос..
Natalya Teterina
Потому что мечтать не запретишь. Да и куча фильмов подобной тематики (где обычная девушка, как правило предмет насмешек окружающих и в тайне мечтающая о принце, вдруг превращается в прекрасную принцессу и принц влюбляется в нее) неуклонно растят веру в исполнение подобных мечтаний.
Но мое личное мнение - мечты сбываются! Если девушка верит, что достойна лучшего, то у нее действительно есть шансы это лучшее заполучить, и в конце концов, в это начинают верить и окружающие..) ) Мы сами решаем чего мы достойны
Nadin Nadin
щас принцев уже нет, остались только кони=)
?????? ????????
не правда! я не хочу принца на белом коне! Это все прошлый век. я хочу на белом ламборджини))))))))))
Moldir Koksegenova
Это у них в мозгу жалкий стереотип мужского поведения, характеризующегося в следующем высказывании. - " С одними девушками мы дружим, но женимся совсем на других"... Так и они, ждут все принцев, а замуж выходят на обычных парней.. . ну порой за парней с деньгами.... Не имеющем в общем ни чего общего с принцами)))
Oxana Schneider
А кто вам вообще сказал что все хотят принца на белом коне?
Принц на белом коне- идеальный мужчина... Для каждой девушки/женщины разный! По этому это высказывание абсолютно не однозначно, любой мужчина - принц, для какой-либо девушки!!!
ну не все