Светская жизнь и шоубизнес
А почему многие женщины так тащатся от смазливого Джонни Деппа?
Кааапец.. . Вы ещё скажите, что Орландо Блум - этот череп, обтянутый кожей - красив? А Роберт Паттинсон???? Я вообще в шоке от тех, кому они нравятся!!!! Джони Депп, может, и привлекателен, но ДААААААЛЕКО не мечта любой женщины. 90% женщин планеты тащится по таким мужикам, как ВИН ДИЗЕЛЬ!!!! Отальное - фигня!
Никакой он не смазливый, он супер, он лучший, лучше чем Джонни Депп НИКТО НЕ сможет сыграть пирата по имени Капитан Джек Воробей.
Мине он не нравится, нет как актер, вполне талантлив, но чисто внешне - не мой вариантик, и кстати не считаю его смазливым, мелковат мужичок.
Джонни Депп не смазливый, а действительно хороший актёр, который снимается у хороших режиссёров.
Вот и я удивляюсь)))))) ) раскрутили его (как и многих сейчас) , вот и тащатся)
Это мой любимый актер, так что не надо ля ля ля! !
а тогда почему ТЫ тащишся от Бибера, Гомез, Майли Сайрус???
Джонни Депп- лучшый! ) А как он играет роли, -это просто что-то. Благодаря ему вышло столько класных фильмов.
Да немногие от него *тащатся* как вы говорите, он на любителя так сказать. Мне он вообще не нравится, ни как актер, ни по внешности. Страшненький (извините, если кого - то обидела) .
Мое мнение:)
Тащатся от него мелкие нимфоманки а дамы предпочитают брутальных мужчин
И не говорите, я сама удивляюсь, почему все тащатся от этого костлявого цыгана.
тоже считаю, что он харизматическая личность ) а внешность не то, чтобы смазливая или оболденно красивая. скажем, необычная
Джони Депп очень хороший актёр!
Смазливенький? издеваетесь?
Мальчик, да у вас комплексы неполноценности )
Он реально КРАСИВ, а не смазлив, обаятелен
А вот смазливые это: Паттинсон, Блум, Лоу
+Джонни хороший актёр, так что не надо ля-ля
я мало смотрела фильмов с ним (один или два) и мне он не очень понравился как актер (хотя я может просто не успела разглядеть талант), а на внешность мне он совершенно не нравится, абсолютно не мой типаж.
наверно именно потому что он смазливый)
а мне он параллелен
Он очень красивый и сексуальный, а ты автор просто ему завидуешь
Такие люди как Джонни Депп рождаются раз в 200 лет. И такие "смазливые" как он нравятся миллионам или даже больше. И чтобы сравнивать себя или говорить что то несуразное, добейтесь хотя бы того минимума, что добился в начале Джонни.
Усы
не надо обобщать я не тащусь и вообще он не комельфо старый уже женщины очнитесь есть же другие парни
ну не скажите, не много от него тащатся. Он достаточно страшненький, на любителя.
Я сама это не понимаю!
не от него самого там нет не чего особеного а от его образов он ну очень хотоший актер
а почему многие малолетки тащутся от Роберта Паттинсона? у каждого свои вкусы, и я бы не сказала что от Джонни тащутся! он просто обаятельный мужчина и актёр вот он и привлекает людей-у него есть харизма-что для актёра лавное. вот и весь секрет)
Потому что таких мужчин как Депп, в жизни 1-2 и обчелся) Он наделен харизмой, хорош как актер.
Но, я удивляюсь почему вы назвали его "смазливым", если нужно "классической смазливости", то это к Питту)
а кто такой джонни джепп?