Светская жизнь и шоубизнес

Почему современные женщины не хотят больше замуж?

А.
Анжела! .
Потому что они все могут сами. А лишний, простите, гемор им на фик не нужен.
Наталья Белякова
Лучший ответ
для этого "созреть " нужно, а то,зачем просто так выходить замуж!?
Потому что мужчины не как не хотят осовременниваться! Не признают, что наша зарплата, что больше их, нашу раскрепощенность, нашу независимость ((( Хотя я себе нашла ))))
We Belong Together
Это они так коккетничают или просто ещё молоды. Кто же не хочет семью, детей и любящего мужа?
Поняли, что там делать неяего! :)))
Елена Савина
вначале карьера а потом свадьба!а то родишь детей и как воспитывать)))
Митина Оля
Потому что стали независимыми и самодостаточными
Anara Zhanatbekova
Да и меньше не хотят...всё как всегда
Не знаю... В сентябре была свидетельницей на свадьбе. Ребята прожили два года в гражданском браке. Все было идеально. и тут решили пожениться. На этой неделе они разводяться. Вот, что делает это замужество!!! не, не хочу замуж....
Какой бред!!!! не верь никогда в это!!! !
ВСЕ хотят!
просто современные мужчины все реже берут, ну если так уж, на чистоту...
Потому что они хотят независимости и самостоятельности
я хочу!!!))))))))))))))
Регистрация брака-пережиток прошлого. Если нет любви, брак становиться тюрьмой. Девченки не спешите туда. там плохо. Мужчина уже не тот. какой до БРАКА.
Потому что современные мужчины боятся ответственности,чем подают плохой пример женщинам!
Mariusha ____
хотят-хотят, просто сами не знают, вопрос только за кого, "какой-никакой муж" уже не устраивает
а я очень хочу замуж))) ) несовременная)))))
я хочу!!!!возьмите!!!!
Потому что общественность (бабульки-соседки у подъезда, многочисленные родственники и т.д.) не так давит на мозг как раньше...