Светская жизнь и шоубизнес
Расскажите что нибудь подробно о Станислава Ярушина
Выдающийся актёр молодёжного комедийного сериала "Универ" и один из участников популярной команды КВН....
Ярушин Станислав
"ЛУНа", Челябинск
Дата рождения
1981 год. Самый маленький человек в команде. Мне всего 20 лет.
Стаж в КВН
2 года
Как попал в КВН
Долгая история… Сначала играл в Школьной Лиге в 11-м классе. Руководителем команды был мой отец. Затем – в Челябинской команде «Линия отрыва» , после чего меня сразу взяли в команду «Земляки» (сборная Челябинска) . А потом в поезде «Новосибирск – Адлер» соединились с Магниткой и получился «Уездный город» .
Титулы, достижения
В КВНе пока нет…
Любимая команда (кроме своей)
«Уральские пельмени» , потом – БГУ, «95-й квартал» , Питер.
Звездный час
Пока не было.
Памятный провал
Кубок Челябинска. Был у нас такой… Домашка совершенно не зашла
За что любит КВН
Сложно… Ну, не знаю… Нравится!
За что ненавидит КВН
Когда проигрываешь, вот это стремно…
Род занятий вне КВН
Учусь в Челябинском Государственном Агро-инженерном Университете на третьем курсе.
Хобби
Я бывший хоккеист. Было первое место Чемпионата области по хоккею. Еще – боулинг, футбол, вообще спортивные игры. Я их обожаю.
Семейное положение
Не женат!
Амплуа в КВН (по собственной оценке)
Стильный мальчик, который любит группу «Бэкстритбойз» и вообще прется по мальчиковым группам. Думаю, что в дальнейшем это образ еще раскроется.
Где живет
В Челябинске.
"ЛУНа", Челябинск
Дата рождения
Стаж в КВН
2 года
Как попал в КВН
Титулы, достижения
В КВНе пока нет…
Любимая команда (кроме своей)
Звездный час
Пока не было.
Памятный провал
За что любит КВН
Сложно… Ну, не знаю… Нравится!
За что ненавидит КВН
Когда проигрываешь, вот это стремно…
Род занятий вне КВН
Хобби
Семейное положение
Не женат!
Амплуа в КВН (по собственной оценке)
Где живет
В Челябинске.