Светская жизнь и шоубизнес
Это правда что Джеки Чан умер???
Нет
уже задрали этим вопросом. нет!!!
нет
неееет он жив
нет о0
не правда, он жив
10ый раз точно уже вижу этот вопрос здесь: ) жив и здоров он))
Нет, нет и ещё раз нет!
Нет! ! Многие говорят, что знаменитый гонконгский актер Джеки Чан умер от сердечного приступа. Все это ложно.
Напомним, слухи о смерти Чана появляются с удивительной регулярностью: его хоронят каждый год.
На самом деле Чан очень даже жив, собирается принять участие в благотворительной телепередаче, собирать деньги для пострадавших от землетрясения в Японии. В скором времени на экраны выйдет новый, сотый фильм с его участием - историческая драма "1911".
он жив
Нет, он живой.
Интернет-просторы, как известно, слухами полнятся. Причем самыми разными: пошловатыми, глуповатыми и даже хамоватыми. Время от времени распространители сплетен даже позволяют себя выйти за рамки приличий. Так, американские таблоиды решили поднять свой рейтинг публикацией новости о смерти знаменитого актера Джеки Чана.
По версии недобросовестных изданий, 56-летний актер якобы умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа. В США же Чан прибыл в рамках кампании по поддержке мультфильма «Кунг-фу Панда — 2». Утчонялось, что график мероприятий с участием актера был весьма напряженным, и его сердце не выдержало нагрузки.
Прежде чем пришло официальное опровержение, статью, а также соболезнования президента США Барака Обамы перепечатали многие электронные издания.
Сам актер воспринял случившееся с юмором. Сейчас «покойник» готовится к благотворительному концерту в помощь жертвам землетрясения в Японии, который состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге.
достали уже с этим вопросом, не умер он, невозможно каждый (!!!) день умирать
нет
жив
это не более чем слухи. если что то случается, по новостям бы сказали
Нет, не правда
нет
нет, живой
Я точно не знаю, но думаю что нет.
Он в нашей стране не такой знаменитый как Людмила Гурченко или другие великие звёзды, но тоже легенда в др. городах!
хахахахах
джеки чан не умер.... что только не напишут журналисты.... помню как говарили дэн рэдклифф умер тогда трогедия была.... щас жив целёхинький))
нет конечно)